Adidas ZX 5000 - adidas-zx-5000-e83d

Adidas ZX 5000

81 Хорошо!
Итоговая оценка
 11 августа 2020
  комментарии

Характеристики

Цена
12500 руб.
Назначение
Бег (Running)
Коллекция
Adidas ZX

Мы потратили 6.2 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

6 причин, чтобы купить

  • Большинство рецензентов отмечают, что Adidas ZX 5000 очень удобен в носке.
  • Хотя он выглядит немного коренастым, некоторые рецензенты удивлены, что этот удар легкий.
  • Классический colorway вызывает ностальгическое чувство; несколько покупателей разделили его.
  • Как и большинство кроссовок из серии Adidas ZX, эта модель очень прочна для многих пользователей.
  • По мнению большинства респондентов, эта кроссовка от гигантского немецкого спортивного бренда подходит точно по размеру.
  • Покупатели могут воспользоваться этим ударом в бюджетном ценовом диапазоне.

2 причины, чтобы не покупать

  • Один покупатель желает, чтобы Adidas также представил ZX 5000 в других цветовых решениях.
  • По словам одного критика, белый сетчатый верх быстро пачкается.

Выводы

Вдохнув новую жизнь в один из своих знаменитых силуэтов, Adidas Originals вновь представила ZX 5000 на современном рынке. Эти кроссовки, вдохновленные бегом, демонстрируют верные детали по сравнению со своим предшественником, добавленные с несколькими функциями, чтобы придать им более свежий вид. 

Эти кроссовки имеют безупречную торсионную систему, которая обеспечивает превосходный комфорт, долговечность и стабильность, закрепляя свое название как высоко ценимая технология Adidas. Он также выделяется по стилю, так как многие наслаждались его вневременной привлекательностью, подходящей для возрождения моды 80-х годов в сегодняшнем тренде.

Посадка и размерность

Кроссовки с низким верхом Adidas ZX 5000 включены в кроссовки в стиле бега. Эта модель предлагается исключительно в мужском размере. Он использовал торсионную систему, вставленную on его EVA midsole, которая обеспечивает стабильность и поддержку. Технология торсионной системы позволяет передней и задней частям стопы двигаться и адаптироваться независимо друг от друга, обеспечивая тем самым стабильность под ногами. Изначально созданные для бега на длинные дистанции, эти кроссовки также имеют технологию мягкой амортизации клеток.

Кроме того, Adidas использовала систему шнуровки, которая позволяет владельцам регулировать посадку в соответствии со своими предпочтениями. Чтобы усилить ощущение блокировки, Adidas добавила каблучную клетку из ТПУ.

Стиль

Бело-синий Adidas ZX 5000 имеет стиль OG, который сделал этот удар знаменитым для серьезных бегунов и фанатиков кроссовок. Его верхняя часть одета в белые и синие оттенки, чтобы еще больше подчеркнуть технологию, используемую в этом ударе. 

Классическая цветовая палитра применяется к сетчатому и замшевому верху, клетке каблука и брендированию в 3 полосы. Неоновые кружевные замки и рисунок на стельке красуются в память о 30-летии кручения. Кроме того, Adidas придала поролоновой подошве яркий цвет поверх прочной и надежной резиновой подошвы. 

Adidas ZX 5000 OG выглядит модно on feet в паре с любым уличным нарядом. Это однотонные спортивные костюмы, брюки для бега трусцой в паре с курткой-паркой или закатанные брюки чинос с простой футболкой.

Уникальные характеристики

Adidas ZX 5000 имеет дизайн, который верен оригинальной модели. Эта ретро-привлекательность делает его замечательным для многих зрителей, особенно для тех, кто любит классическую пару кроссовок. Верх этих кроссовок выполнен из сетчатых и замшевых материалов с ТПУ-пяточной клеткой,покрытой OG colorway. 

Чтобы придать современный вид этой старой школьной обуви, бренд добавил дополнительные кружевные украшения, которые служат кружевными замками. Стелька, тем временем, имеет 30-летнюю графику системы кручения, создавая свежую деталь к этой классической обуви. Такой же памятный узор можно увидеть и вышитым на обратной стороне язычка.

История

Adidas первоначально выпустила обувь ZX 5000 в 80-х годах как сверхлегкую обувь для бега, которая использовала амортизацию торсионной системы on пятки и передней части стопы. Рельефная пяточная клетка, расположенная on пятке, тем временем обеспечивала дополнительную стабильность и фиксацию пятки владельца. Бренд смог переиздать ZX 5000 бесчисленное количество раз, используя различные стили, версии и оттенки. 

В 2019 году, чтобы отпраздновать 30-летие торсионной технологии, Adidas выпустила коллекцию “30 Years Of Torsion”. Эта капсула состоит из модернизированных классических силуэтов 80-х годов, изначально предназначенных для серьезных бегунов. В этот пакет входят ZX 6000, ZX 7000, ZX 9000 и ZX 5000. Все эти кроссовки были вновь выпущены в своих цветовых гаммах OG. Кроме того, эти кроссовки имеют стандартные функции: торсионную систему on the midsole с ТПУ-аркой, которая соединяет переднюю часть стопы и пятку. 

Adidas ZX 5000-второй силуэт, использующий технологию торсионной системы. Благодаря своему комфорту и стабильности ZX 5000 легко превращался в любимый удар бегунов того времени. Эта переизданная модель покрыта белым сетчатым верхом, подчеркнутым синим оттенком по всему телу. В отличие от своего предшественника, эта обновленная версия имеет драгоценные кружевные замки и уникальный графический бренд, найденный on стельке.

Без категории

  • Логотип трилистника можно увидеть on язычковых бирках Adidas ZX 5000 ’30th Anniversary of Torsion».
  • Эта модель имеет 3-метровую деталь on the heel tab для видимости.
  • Adidas ZX 5000 также использовался в качестве базовой модели для нескольких коллабораций, таких как BAPE, Undefeated и Colette.


Комментарии для сайта Cackle