Adidas SL 7600 - adidas-sl-7600-a9e3

Adidas SL 7600

81 Хорошо!
Итоговая оценка
 11 августа 2020
  комментарии

Характеристики

Цена
15500 руб.
Назначение
Бег (Running)
Коллекция
Adidas Originals

Мы потратили 9.7 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

8 причин, чтобы купить

  • Adidas SL 7600-это классическая ретро-обувь, которой восхищаются многие клиенты из-за ее модного дизайна.
  • Согласно нескольким отзывам, он входит в число кроссовок Adidas, построенных из материалов отличного качества и хорошо сделанных.;
  • Многих клиентов привлекают уникальные и красивые расцветки Adidas SL 7600.
  • Это гарантирует комфорт on-feet, что многие пользователи подтвердили и испытали на себе.;
  • Как и другая обувь от Adidas Originals, она универсальна, чтобы сочетаться с различными спортивными и повседневными нарядами, которые действительно ценят несколько владельцев.;
  • Несколько рецензентов поделились тем, что низкий топ Adidas SL 7600 имеет подошву, которая обеспечивает отличное сцепление.;
  • Это можно носить для различных видов деятельности, таких как бег трусцой, в соответствии с несколькими.;
  • Он настоятельно рекомендуется многими покупателями.

2 причины, чтобы не покупать

  • Adidas Originals SL 7600 немного широковат, по мнению нескольких пользователей.;
  • Один из них поделился, что он чувствует себя немного тонким и шершавым вокруг лодыжки.

Выводы

Adidas SL 7600 имеет стильный и уникальный дизайн, который вызывает большую ностальгию. Он доступен в красивых цветовых решениях и текстурированном верхе, который может выделиться среди толпы. 

Независимо от того, хотите ли вы сочетать его с джоггерами или джинсовыми брюками, он, безусловно, подойдет вам по всем статьям. Благодаря технологии Boost это винтажная обувь, дополненная современным комфортом. 

Посадка и размерность

Adidas SL 7600 доступен в размерах для мужчин и женщин. Это унисекс-кроссовки, которые используют уникальную систему шнуровки, чтобы надежно зафиксировать ногу. С низким вырезом силуэта, он позволяет лодыжке свободно двигаться. 

Эта обувь с низким верхом имеет нейлоновый верх, который дает мягкое ощущение. Воротник на щиколотке мягкий для дополнительной поддержки. Он имеет подошву EVA с усиленными вставками для амортизации и отзывчивой езды.   

Стиль

Испытайте ретро-атмосферу и современный комфорт с низким верхом Adidas SL 7600. Он демонстрирует современную интерпретацию кроссовок 70-х годов. 

Благодаря правильному сочетанию ретро и модных стилей, эти кроссовки имеют нейлоновый верх с накладками из нубука и волосяной замши. Он имеет значительно рифленую подошву, которая выравнивает стиль, а также придает более спортивную атмосферу. 

Эта обувь в ретро-стиле от Adidas Originals может модно сочетаться с шортами, брюками с манжетами, потертыми джинсами и кюлотами, а также с другими повседневными нарядами. Конечно, с его ретро-и спортивным внешним видом он может прекрасно сочетаться с джоггерами, спортивными брюками и другой спортивной одеждой.

Уникальные характеристики

Поднимите свой стиль и наслаждайтесь легким комфортом с низким верхом Adidas SL 7600. Он демонстрирует нейлоновый верх в винтажном стиле, который излучает универсальность и создает модное заявление.

Помимо красивой и ностальгической эстетики, он также имеет легкую подошву, оснащенную усилительными вставками. Он обеспечивает амортизацию и энергетический отскок при каждом шаге.

История

Adidas создавала подгруппы в середине-конце 1990-х годов в соответствии с их специализацией. Так оно и есть:

  • Adidas Performance-эта группа специализируется на потребностях спортсменов. 
  • Adidas Style and Essential (NEO) — ориентирована on рынок моды.
  • Adidas Originals-эта группа фокусируется on дизайнах из прошлого, которые остаются модной иконой.

Adidas Originals охватывает спортивные стили моды с 40-х по 80-е годы. Он перепроектирует обувь, которая создает ретро-дизайн и атмосферу старой школы. Одной из туфель, выпущенных компанией Adidas Originals, является low-top SL 7600, который был выпущен on March 6 of 2020.

Adidas SL 7600 вдохновлен кроссовками, которые доминировали в 70-х годах. Он демонстрирует верх из смешанных материалов, таких как нейлон, нубук и замша, обеспечивая сочетание вневременного и современного внешнего вида. Его резиновая подошва обеспечивает превосходное сцепление.

Без категории

  • Adidas SL 7600 доступен в таких цветах, как Cloud White/Crystal White/Core Black и Grey Two/Hi-Res Red/Royal Blue.
  • Он использует культовую систему шнуровки D loop, которая вдохновлена Adidas Trimm Star и SL 80.
  • Тройной Белый colorway был выпущен on 19 марта 2020 года.


Комментарии для сайта Cackle