Adidas EQT Support ADV 91/17 - adidas-eqt-support-adv-91-17-b300

Adidas EQT Support ADV 91/17

68
Итоговая оценка
 11 августа 2020
  комментарии

Характеристики

Цена
13500 руб.
Назначение
Бег (Running)
Коллекция
Adidas EQT
Специальное издание
5 специальное издание

Мы потратили 8.3 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

4 причины, чтобы купить

  • Почти все рецензенты Adidas EQT Support ADV 91/17 бредили тем, что обувь невероятно удобна.
  • Кроссовки с низким верхом выглядят круто и модно, по мнению многих пользователей. Они также согласуются с тем, что изображено в интернете.
  • Нескольким тестировщикам понравилось, насколько универсальна обувь lifestyle. Они описывали их как "универсальную обувь", которая хороша для любого места-от похода в клуб до занятий в тренажерном зале.
  • Качество кроссовок Adidas EQT Support ADV 91/17 очень высокое. Покупатели называли обувь "достойной вложений"и" очень хорошего качества изготовления".;

2 причины, чтобы не покупать

  • Многие покупатели сообщали, что Adidas EQT Support ADV 91/17 low-tops было трудно on или off из-за жесткой поддержки пятки. Они сказали, что необходим перерыв.
  • Туфли маленькие и узкие, указывали несколько человек. Они заявили, что обувь не идеальна для людей с действительно широкими ногами или большими арками, потому что они будут изо всех сил пытаться надеть обувь on.

Выводы

Adidas EQT Support ADV 91/17-невероятно удобная обувь, которая не отстает в отделе стиля. Обувь отлично подходит для использования в любом месте, от прогулок по городу до занятий в тренажерном зале и тусовок в клубах. Они хорошо построены, тщательно продуманы до мелочей.

Эти низкие топы, однако, немного меньше и уже, чем стандартные размеры, и пользователи отметили, что получить их on оказалось трудно в самом начале. Людям с широкими ногами может не понравиться посадка обуви.

Посадка и размерность

Низкие топы Adidas EQT Support ADV 91/17 доступны в мужских размерах от 4 до 13. Обувь имеет носочную посадку с мягким воротником, обеспечивающим комфорт в течение всего дня. Шнуровка обеспечивает надежную посадку обуви, которую можно регулировать.

Стиль

Поскольку Adidas EQT Support ADV 91/17 был основан on силуэте, предназначенном в первую очередь для легкой атлетики, обувь имеет определенную спортивную атмосферу. Эта обувь будет выглядеть очень стильно в сочетании с повседневной одеждой, такой как джоггеры, джинсы, шорты и брюки цвета хаки, дополненные футболкой, Хенли с длинными рукавами или толстовкой.

Уникальные характеристики

Превосходная комфортность кроссовок Adidas EQT Support ADV 91/17 наряду с привлекательным гладким силуэтом делают эту модель определенно выдающейся.

История

90—е годы были временем минималистской обуви-в резком контрасте с яркостью и громкостью дизайна 80-х. Дизайнер Adidas Питер Мур и эксперт по маркетингу Роберт Штрассер решили создать линию, которая будет фокусироваться on силуэтах, которые были бы простыми, но очень функциональными и основанными на производительности. В результате получается эквалайзер (коллекция, которая дебютировала в 1991 году и включала обувь и одежду для широкого спектра видов спорта, от бега до фехтования.

Линейка EQT была полностью посвящена инновациям и технологиям, а также производству обуви, которая полностью отвечала потребностям владельца, а именно защите, комфорту и производительности. Линия EQT никогда не испытывала недостатка в стиле, идеально сочетая приятную эстетику с производительностью. Новые дизайны, которые сводились к раздеванию до самого необходимого, резонировали с уличной сценой, быстро набирая популярность и превращая обувь EQT в столь желанные предметы.

Более двух десятилетий спустя EQT был переиздан как часть линейки оригиналов Adidas. EQTs 1991 года выпускались в черном, зеленом и белом цветах, но переиздание превратилось в противоположный оттенок в цветовом круге—красный. Совершенно новая коллекция Turbo Red включала в себя EQT Support RF, EQT Support ADV PK, EQT Support ADV W, EQT Support Ultra, EQT Support ADV, EQT Racing 91 W, EQT Racing 91/16 W, EQT Support 93/17 и EQT Support Ultra PK.

Дополнительная информация

  • Название Adidas EQT Support ADV 91/17 основано on the year that the EQT line started (в 1991 году) и год, когда он был снова запущен (2017) с более современными технологиями, такими как BOOST.
  • Поддержка EQT ADV 91/17 дебютировала on January 26, 2017, как часть Turbo Red pack.
  • Обувь имеет скульптурную подошву, клетку каблука из ТПУ и фирменные полосы ленты EQT webbing tape.
  • Подошва имеет рельефные три полосы, которые делают ее похожей на ленту лямки, простирающуюся до Евы.

Комментарии для сайта Cackle