Adidas EQT Support ADV 91/16 - Black (CQ1695)
Beige (DB1550)
Multi-Color (BB5919)
Burgundy (BB6479)

Adidas EQT Support ADV 91/16

95 Превосходно!
Итоговая оценка
 11 августа 2020
  комментарии

Характеристики

Цена
11500 руб.
Сезон
Spring, Summer
Назначение
Бег (Running)
Коллекция
Adidas EQT
Специальное издание
5 специальное издание

Мы потратили 7.4 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

9 причин, чтобы купить

  • Большинство рецензентов хвалят удобную комфортную амортизацию Adidas EQT Support ADV 91/16.
  • Некоторые покупатели считают, что обувь чрезвычайно дышащая.
  • Вязаный верх с нейлоновым рипстопом, по мнению большинства его владельцев, был прочным даже через несколько месяцев.
  • Подавляющее большинство клиентов аплодируют его доступной цене, которая дает пользователям толчок для их доллара.;
  • Некоторые пользователи находят эти кроссовки легкими, что они могут носить одежду в течение длительного периода времени, не чувствуя усталости и утомления.
  • Эта модель кроссовок Adidas имеет универсальный дизайн, который может дополнить самые разнообразные наряды, по мнению хорошего количества покупателей;
  • Многие владельцы заметили светоотражающие четвертные панели, которые заметно украшают удар ночью.
  • Некоторые владельцы хвалят ортолитовую стельку Adidas EQT Support ADV 91/16, которая обеспечивала улучшенное ощущение в обуви.
  • Довольно многие покупатели чувствовали, что они носят носки, и чувствовали, что они находятся в босых ногах, так как обувь казалась исключительно легкой.

3 причины, чтобы не покупать

  • Некоторые пользователи считают, что носковая коробка нуждалась в более толстом материале для большей защиты.
  • Значительное количество комментаторов обеспокоено тем, что клей или клей, используемый при соединении трикотажного материала и подошвы, можно увидеть в некоторых партиях обуви.
  • Некоторые клиенты отметили, что мягкая подошва легко изнашивается по сравнению с аналогичными кроссовками других брендов.

Выводы

Получать много комплиментов во время ношения стильных и функциональных кроссовок Adidas EQT Support ADV 91/16-обычное дело. Оснащенная удобной и легкой компрессионной подошвой EVA, ортолитовой стелькой и тонким трикотажным верхним материалом, обувь дает пользователям ощущение, что они ходят on облакам. 

Среди кроссовок Adidas EQT этот удар имеет бюджетную цену, которая делает его достойным рассмотрения, учитывая его впечатляющие характеристики.

Посадка и размерность

Носочная посадка вязаного верха полностью поддерживается формованными пластиковыми ремешками с обеих сторон до пятки с цельным воротником и язычком, которые сохраняют силуэт интересным для Adidas EQT Support ADV 91/16. Кроссовки бывают мужских и женских размеров.

Стиль

Людям, носящим очень модные кроссовки с низким верхом, такие как Adidas EQT Support ADV 91/16, не нужно беспокоиться о своем общем наряде дня, так как кроссовки универсальны в сочетании с различной одеждой. От спортзала до улицы, часто двухцветный вязаный верх, который обычно поставляется в смелых акцентированных цветах, мгновенно сочетается с джинсами, джоггерами, шортами или спортивной одеждой с легкостью.

С момента выхода в свет в 1990-х годах обувь Adidas Equipment сделала все возможное, чтобы лишить кроссовки силуэта кроссовок, оставив только самое необходимое, такое как поддержка и удобная подошва. Фирменный вязаный верх с накладками из нубука или замши премиум-класса создает ощущение «едва заметного» прилегания к носку, но все еще сохраняет поддержку благодаря хрустящей пяточной клетке из ТПУ, которая простирается через проушины для глаз. Результат улучшений, внесенных Adidas в легкие кроссовки, делает их идеальными для путешествий и занятий бегом и фитнесом.

То, что еще больше повысило стиль этого популярного силуэта кроссовок, можно объяснить уникальным размещением Adidas их фирменного логотипа в 3 полосы, который проходит через подошву для создания трендовой отделки.

Благодаря тонкому и дышащему трикотажному материалу, обволакивающему ноги, Adidas EQT Support ADV 91/16 также является идеальной парой для ношения в жаркие летние месяцы. Спортивная кроссовка также выглядит потрясающе днем и превращается в потрясающий удар ногой со светоотражающими четвертными панелями ночью.

Уникальные характеристики

Наиболее заметной среди особенностей Adidas EQT Support ADV 91/16 является лямка, которая обеспечивает дополнительную поддержку средней части стопы. Эта лямка t напоминает фирменную 3-полосную ленту, простирающуюся до самой подошвы, где можно найти тисненое изображение логотипа компании.

Также бросается в глаза повышенный уровень комфорта благодаря формованной под давлением подошве EVA и внутренней подкладке Ortholite.

История

Немецкий бренд Adidas является мировым лидером в производстве обуви с тех пор, как он был основан Адольфом “Ади” Дасслером в 1949 году. Но несмотря на то, что в течение нескольких десятилетий компания была гигантом в производстве спортивной обуви, штаб-квартира которой находится в баварском городе Херцогенаурахе, с 1980-х до начала 1990-х годов находилась на грани банкротства.

Чтобы реанимировать свои и без того сокращающиеся продажи, дизайнеры Adidas придумали дизайн линейки экипировки вместе с Питером Муром, одним из дизайнеров Nike Air Jordan 1, который сменил верность в разработке пинков для Adidas в 1990-х годах.

В 1991 году появилась первая обувь линейки оборудования с характерным логотипом в 3 полосы, который Мур также разработал для компании, чтобы заменить фирменный логотип трилистника. С момента первого выпуска первой обуви с культовыми 3-полосами с простым зеленым, белым и черным colorway, линия оборудования продолжала производить кроссовки, которые будут включать в себя вдохновленную бегом поддержку оборудования Adidas в 1993 году.

Около 25 лет спустя линейка оборудования пережила и расширилась до различных видов спорта — баскетбола, волейбола, футбола, фехтования и бега ногами. Вечный силуэт остался прежним, впитав on философию дизайна удаления ненужного и сохранения только того, что важно.

Столь же символичный, как и культовые три полосы, бренд остался верен трем элементам своей философии дизайна, которые включают поддержку, защиту и производительность. Adidas EQT Support ADV 91/16 продолжает наследие линейки оборудования, сохраняя только основные элементы, выполняющие определенную функцию, и ничего больше.

Дополнительная информация

  • Среди знаменитостей, замеченных в Adidas EQT Support ADV 91/16, — актер Джон К. Рейли, певец и автор песен Gentle Bones, диджей Кофлоу, рэпер Вака флока, музыкант Пуша Ти и фотограф Дэрил Эйден.
  • Сварные детали из термопластичного полиуретана в середине стопы и светоотражающей четверти добавляют этой кроссовке поддержку, всплеск цвета, ночную видимость и акцент.
  • Верх состоит в основном из трикотажного полотна и замшевых или нубуковых накладок.
  • Ортолитовая стелька и сетчатая подкладка улучшают общее ощущение обуви.
  • Принт Equipment 91/16 можно найти on язычке, а клеймо Equipment-на задней пятке.
  • Adidas EQT Support ADV 91/16 назван так, чтобы обозначить оригинальный год выпуска 91 для 1991 и 16 для 2016, который является годом выпуска современной версии.
  • Внешняя пяточная клетка TPU также может удерживать шнурок, чтобы затянуть шнурок в области язычка.

Комментарии для сайта Cackle