Y-3 представляет модель KYASU

Y-3 KYASU

Йоджи Ямамото и Y-3 сотрудничают с 2002 года и создали одни из самых передовых спортивных товаров. Поскольку бренд продолжает изобретать себя заново, в коллекции Chapter 4 осень/зима 2023 представлены два новых силуэта — GENDO и KYASU. Первые дебютировали в октябре, а кроссовки KYASU только что появились в версиях с высоким и низким верхом.

Модель Y-3 KYASU представлена во время показа коллекции на Неделе моды в марте имеют интерпретацию модели Adidas Superstar. Строгая геометрия кроссовка переосмысливает классический силуэт, а знакомые элементы, такие как резиновый носок, возвращаются.

Минималистичная конструкция сочетает в себе носок с замшевым верхом, шнурками и увеличенной межподошвой. Для версий силуэта с низким и высоким верхом были созданы три цветовых варианта: белый, красный и черный, поскольку тональный брендинг переходит на язычок.

Y-3 KYASU
Дата релиза: уточняется.
Цена: уточняется.

Y-3 KYASU Y-3 KYASU
Y-3 KYASU Y-3 KYASU Y-3 KYASU Y-3 KYASU Y-3 KYASU Y-3 KYASU Y-3 KYASU Y-3 KYASU Y-3 KYASU Y-3 KYASU Y-3 KYASU Y-3 KYASU Y-3 KYASU Y-3 KYASU Y-3 KYASU Y-3 KYASU

Комментарии для сайта Cackle