Коллекция adidas Y-3 GENDO выйдет в конце октября

adidas Y-3 GENDO

Последняя совместная работа Adidas и Йоджи Ямамото (японский дизайнер) — Y-3 GENDO — демонстрирует инновации. Коллекция состоит из моделей Superstar и Pro. Superstar сочетают в себе полую пластину из TPU, созданную инновационной командой Adidas, и культовую модель Superstar. Результатом является выразительная и динамичная форма, представляющая собой слияние эстетики Ямамото с тремя полосками.

Кроссовки Y-3 GENDO, впервые представленные на подиуме Ямамото, исследуют концепцию отрицательного пространства и возвышения. Современный силуэт может похвастаться полой пластиной из твердого полимера и верхом из высококачественной кожи. В модели органично сочетаются архив Adidas с футуристической межподошвой и верхом Superstar.

Модель Y-3 GENDO Pro, с другой стороны, сочетает в себе высокий верх модели Pro Model с инновационной застежкой-молнией вместо традиционных шнурков.

Y-3 GENDO — это смелый шаг вперед в дизайне кроссовок, расширяющий границы стиля и инноваций. Сочетание производительных технологий Adidas и уникального видения Йоджи Ямамото приводит к созданию уникальной обуви, не похожей ни на одну другую.

adidas Y-3 GENDO Superstar
Дата выпуска: 17 октября.
Цена: 800$.

adidas Y-3 GENDO Pro Model
Дата выпуска: 21 октября.
Цена: уточняется.

adidas Y-3 GENDO adidas Y-3 GENDO
adidas Y-3 GENDO adidas Y-3 GENDO adidas Y-3 GENDO adidas Y-3 GENDO adidas Y-3 GENDO

Комментарии для сайта Cackle