Вторая версия модели Phantasm от компании Salomon

Salomon Phantasm 2

Обувь, которая появилась на свет в конце 2021 года как альтернатива углероду в Salomon, теперь получила вторую версию и изменила некоторые из своих основных частей. В этих кроссовках используется пластина из стекловолокна, а не карбона, что придает им большую адаптивность в гонках.

Salomon Phantasm 2

Верх включает в себя больше набивки (пятка и язычок) и больше защиты в остальной части сетки, так что пользователь с определенным опытом может получить необходимый комфорт, чтобы также использовать их во время своих повседневных тренировок.

Salomon Phantasm 2

Phantasm 2 по-прежнему остается вариантом для тренировок и соревнований, в которых приоритет отдается реактивности и динамичности в гонке. В межподошве сохранились формы, аналогичные первой модели, с той лишь разницей, что два слоя пены (Energy Foam) имеют одинаковую плотность, чтобы дать больший отскок и реактивность. Между этими двумя слоями пены есть пластина из стекловолокна (Energy Blade), которая значительно изгибает носок обуви и в гонке не будет иметь другой цели, кроме как дать реактивность и более динамичный эффект.

Salomon Phantasm 2

Salomon Phantasm 2 будет явным кандидатом для требовательных тренировок, а также для некоторых соревнований. Phantasm 2 имеет более высокий вес (из-за изменений) и ставит модель на одну ступень ниже некоторых прямых конкурентов, таких как Endorphin Speed ​​3 или Brooks Hyperion Max. Salomon Phantasm 2 может быть хорошим вариантом, чтобы закончить марафон примерно за 3 часа.

 

  • Вес Salomon Phantasm 2: 240 гр.
  • Перепад (пятка/носок): 6 мм.
  • Дистанция: короткая.
  • Вес бегуна: <65 кг.
  • Ритм бега: 3'45/км. - 4'30/км.

Salomon Phantasm 2


Комментарии для сайта Cackle