Salomon Phantasm

Salomon Phantasm

Новый Phantasm, как и Phantasm CF, который вышел совсем недавно, является ярким отражением того, что компания Salomon очень серьезно относится к направлению бега по ровной поверхности. Обладая геометрией, очень похожей на геометрию своего конкурента CF, этот новый Phantasm включает пластину из стекловолокна с полиамидом, которая понравится более техничным бегунам во время их тренировок.

Salomon Phantasm

В кроссовках Phantasm нет углерода, и это позволяет им быть более универсальными как для тренировок, так и для соревнований.

Технологии

Технология Energy Blade - это технология, которая определяет форму или кривизну внутренней новой пластины из стекловолокна и полиамида.

Наряду с этим, другая ключевая технология Salomon под названием R.Camber сокращает время контакта с поверхностью, облегчая гораздо более быстрый переход.

Чтобы все эти механизмы работали, Salomon использует самый легкий и динамичный пенопласт. Surge Energy - лёгкая и отзывчивая пена, созданная из комбинации материалов EVA и Olefin [OBC], обеспечивает длительную амортизацию и динамичный возврат энергии.

Salomon Phantasm

В верхней части вы также увидите, что защиты не так много. Сетка из материала Matryx - еще одна замечательная новинка этого силуэта Salomon. Патентованная технология - вплетение кевларовых нитей в материал верха обуви, обеспечивает комфортную и эффективную поддержку ноги, также спортсмен комфортно себя чувствует в жаркие летние дни.

Salomon Phantasm

Конструкция подошвы была специально продумана так, чтобы лучше обеспечивать переход отталкивания во время бега. Материал Contagrip от Salomon расположен в передней части, для лучшего сцепление с дорогой и одновременно долговечность на каждом километре.

Salomon Phantasm

Вывод: Компания Salomon создала эту модель Phantasm с целью предложить альтернативу карбоновой версии для пользователя, ищущего больше универсальности в различных типах тренировок и соревнований. Phantasm подойдет для умеренно опытного бегуна с определенной техникой. Модель подойдет для средней дистанции для большинства пользователей.

 

  • Темп бега: 3:45 - 4:30 мин/км.
  • Вес бегуна: < 65 кг.
  • Стоимость Salomon Phantasm: уточняется.

Комментарии для сайта Cackle