JOMA R3000

JOMA R3000

Изменения, которые переживает компания Joma в этом году, впечатляют. К уже представленным моделям Joma Storm Viper III и следующему R4000 теперь добавлена первая гоночная модель с пластиной из углеродного волокна испанской марки. Да, Joma впервые выводит на рынок кроссовки из углеродного волокна.

JOMA R3000

Новая модель R3000 на сегодняшний день является самой технологически развитой обувью бренда. Цель этой обуви более чем ясна: улучшить результативность бегуна в соревнованиях на длинные и средние дистанции. Чтобы сделать это возможным, Joma повысила профиль R3000 и, помимо использования технологии Endoplate (углеродной пластины), она сочетает в себе два соединения или технологии в своей новой межподошве: Bound Reactive и Foam Reactive. Эти две технологии будут играть друг с другом, чтобы предложить не только необходимую амортизацию в беге, но и отдачу энергии в обуви такого калибра.

JOMA R3000

Еще один примечательный элемент - это оригинальный дизайн. Тип неопрена образует контуры верхней части лодыжки, чтобы обеспечить отличную посадку и поддержку во время бега. Верх изготовлен из полиэстера жаккарда, который обеспечивает необходимую вентиляцию.
JOMA R3000
Обувь, разработана специально для интенсивных бегунов, в основном весом менее 75-80 кг, которые стремятся к максимальной производительности в гонках и очень специфической тренировке. R3000 - это наглядный пример того, что всем брендам нужна "Звездная" обувь в своих коллекциях. Подошва R3000 покрыта очень заметной резиной, что, несомненно, продлит кроссовкам более длительный срок службы.

  • Вес Joma R3000: 276 гр.
  • Перепад (пятка/носок) Joma R3000: 8 мм.
  • Стоимость Joma R3000: пока неизвестна.

Подводя итог, Joma R3000 будет ориентирована на соревнования на средние и длинные дистанции, а карбоновая пластина вместе с новым пенопластом создадут оптимальную синергию по объему производства.

JOMA R3000

 


Комментарии для сайта Cackle