Altra Paradigm 7

Altra Paradigm 7

Компания Altra предлагает модель Paradigm 7 для тренировок с перепадом 0 миллиметров и максимальной амортизацией. Сохраняя свой собственный дух и философию, 7 версия Paradigm продолжает обеспечивать стабильность и амортизацию в равной степени.

Altra Paradigm 7

Играя с формой и геометрией межподошвы и приподнимая внутренние стенки, Paradigm 7 обеспечивает естественную поддержку боковых сторон стопы. Как и в версии 6, EGO Max по-прежнему будет основной пеной в мидсоли этой обуви.

Altra Paradigm 7

Новая, гораздо более прозрачная и вентилируемая сетка в верхней части, снизит вес обуви, не влияя на внутренний комфорт стопы. Также используется технология Innovarch - в области шнурков через своего рода натяжители, независимо и индивидуально регулируется натяжение свода стопы во время фазы вращения.

Altra Paradigm 7

Подошва выполнена с канавками для сгибания по всей длине и стимуляции подошвенных суставов (технология innerflex), чтобы можно было продолжать использовать кроссовки на самых разных поверхностях, не опасаясь за долговечность обуви.

Altra Paradigm 7

Paradigm 7 идеальная обувью, особенно для тех, кто ищет хорошую амортизацию. Будь-то бегун с легким весом, который хочет, чтобы он бежал комфортно и под контролем в легкие дни, или бегун с большим весом, которому требуется наибольшая защита и поддержка в гонке. Altra Paradigm 7 подойдут для забега на длинные дистанции.

 

  • Вес Altra Paradigm 7: 310 гр.
  • Перепад (пятка/носок): 0 мм.
  • Расстояние: большие.
  • Вес бегуна: >80 кг.
  • Ритм бега: >5'15.

Altra Paradigm 7


Комментарии для сайта Cackle