adidas Y-3 Qasa High

adidas Y-3 Qasa High

Adidas Y-3 вновь представляет популярную модель Qasa High. Силуэт является одним из наиболее технически продуманных силуэтов Three-Stripes, и его возвращение знаменует продолжающееся 20-летнее партнерство спортивного бренда с культовым японским модельером Йоджи Ямамото.

adidas Y-3 Qasa High

Впервые модель Qasa была представлена в 2013 году и имела долгую и плодотворную историю — поклонники кроссовок хвалят силуэт за инновационные детали и поразительно авангардный профиль.

adidas Y-3 Qasa High

После отсутствия на рынке примерно с 2017 года Y-3 Qasa High возвращается в знакомой черно-белой цветовой гамме. Y-3 Qasa High во многом перекликается с блестящим подходом Ямамото к расширению границ дизайна не только внешним видом, но также конструкцией и характеристиками. Одной из самых отличительных особенностей модели является ее легко узнаваемая подошва из ЭВА — прочная деталь напоминает беговую технологию adidas Tubular 90-х годов. Другие отличительные черты Qasa включают неопреновый верх, похожий на носок, передние эластичные ремешки, кожаный носок и гладкую подкладку на пятке.

adidas Y-3 Qasa High

Для комфорта и амортизации в обуви используется стелька Poron® Performance.

 

  • Дата релиза adidas Y-3 Qasa High: 25 мая.
  • Стоимость adidas Y-3 Qasa High: уточняется.

adidas Y-3 Qasa High


Комментарии для сайта Cackle