Adidas Terrex Swift R3

Adidas Terrex Swift R3

Adidas представляет последнюю версию классического силуэта Terrex Swift R3, предназначенного для спонтанных приключений и любителей активного отдыха. Обновленная модель отличается улучшенными характеристиками, которые делают ее самой быстрой и универсальной обувью в коллекции Terrex.

Adidas Terrex Swift R3

Спустя десять лет с момента своего дебюта силуэт Terrex Swift стал основным в предложении бренда походной обуви. Созданная для скорости на трассах, эта модель была модернизирована, чтобы предложить спортсменам любого уровня подготовки на открытом воздухе непревзойденный комфорт и стабильность в любых условиях и на местности от городских парков до гор.

Adidas Terrex Swift R3

Terrex Swift R3, изготовлены из полноразмерной межподошвы Lightstrike, поставляется с дополнительной поддержкой и защитой для боковой устойчивости средней части стопы во время длительных походов.

Adidas Terrex Swift R3

Дополнительные инновации включают в себя подошву из резины Continental, которая обеспечивает на 32% больше сцепления с камнями, грязью и рыхлым грунтом. Кроссовки также имею пластину в мидсоли, которая служит хорошей защитой от камней на пересеченной местности.


  • Дата релиза: 15 апреля.
  • Стоимость: 130 долларов.

Adidas Terrex Swift R3 Adidas Terrex Swift R3 Adidas Terrex Swift R3 Adidas Terrex Swift R3 Adidas Terrex Swift R3


Комментарии для сайта Cackle