Saucony Shadow 5000 Azul
Saucony Shadow 5000 Blue
Saucony Shadow 5000 Beige
Saucony Shadow 5000 Green
Saucony Shadow 5000 Blue
Saucony Shadow 5000 Red
Saucony Shadow 5000 White/Purple

Saucony Shadow 5000

93 Отлично!
Итоговая оценка На основе 85 отзывов
 11 июля 2019
  комментарии

Сегодня на обзоре Saucony Shadow 5000. Saucony является одним из уважаемых брендов в кроссовках. У них есть широкий выбор кроссовок для бега и ходьбы, в которых сочетается торговая марка Saucony. Они потратили бесчисленные часы на разработку систем, которые максимизируют производительность кроссовка.

Характеристики

Вес
312 гр.
Верх
Низкий (Low)
Назначение
Повседневная (Casual)
Коллекция
Saucony Shadow
Фиксация
Шнуровка (Lace-Up)

Мы потратили 9 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

7 причин, чтобы купить

  • Несколько пользователей говорят, что они чувствуют себя комфортно, когда носят Saucony Shadow 5000.
  • Большинство покупателей хвалят стильный дизайн этой обуви.
  • Кроссовки стоят своих денег, сказали большинство покупателей.
  • Большинству владельцев нравится амортизация в кроссовках.
  • Многим пользователям понравилось, что в комплекте с кроссовками идут дополнительные шнурки.
  • Многим владельцам понравилась прочная подошва.
  • Большинство покупателей отмечают легкость Saucony Shadow 5000.

2 причины, чтобы не покупать

  • Несколько покупателей сказали что кроссовки узковаты.
  • Большинство покупателей жалуются, что цвета кроссовок отличаются от тех, которые размещены в интернете.

Выводы

Saucony Originals Shadow 5000 демонстрирует дизайн обуви, который опережает свое время. Первоначально он был разработан для производительности, но теперь это все о комфорте. Эти кроссовки очень хорошо спроектированы с тщательной амортизацией для максимального комфорта. Shadow 5000 понравятся покупателям, которые выбирают высококачественные материалы с удобной посадкой и привлекательными цветовыми решениями.

Посадка и размерность

Saucony Shadow 5000 имеет хорошо дополненный язычок и воротник. Стелька оснащена системой ионной амортизации для защиты от ударов и дополнительного комфорта. У Shadow 5000 есть сетка и замшевый носок, который обеспечивает достаточную поддержку, сохраняя при этом остроконечную форму.

Стиль

Saucony Shadow 5000 обеспечивает хороший комфорт и повседневный стиль. Он имеет мягкий воротник для удобного ношения в течение всего дня. Некоторые пользователи предпочитают надевать эти кроссовки с джинсами или шортами. Добавить цвета в любой день можно с помощью уникальных цветовых решений Saucony Shadow 5000.

Уникальные характеристики

Качество замшевого верха Saucony Shadow 5000 превосходно. Примечательной особенностью данного кроссовка является наличие многочисленных цветовых решений, доступных на рынке. Многим пользователям понравилось, как Saucony удалось придумать уникальные цветовые комбинации, чтобы удовлетворить широкий выбор различных аудиторий.

История

Saucony удалось предложить различные инновационные технологии. Они создали Grid-технологию, которая является первой, которая основана на единственной системе стабильности и амортизации. Эта технология Grid дает преимущество спортсменам всех типов.

Saucony Shadow был выпущен в середине 80-х годов и был вдохновлен профилем Jazz Saucony. Они включили мягкую пену EVA в межподошву для превосходной амортизации и TPU для лучшей поддержки. Shadow 5000 также имеет сетчатую верхнюю часть с накладкой из замшевой панели и треугольную подошву Maxitrac.

Shadow Original представляет большую часть моды и стиля 80-х годов и служит ключевой моделью кроссовок Saucony. Через несколько лет после выпуска Shadow Original компания Saucony выпустила Shadow 5000. Подошва EVA была реконструирована для лучшей поддержки и поглощения удара при беге.

Чтобы сохранить эту модель актуальной для современного рынка, Saucony выпустила на рынок несколько вариаций кроссовок Saucony Shadow 5000, таких как: Saucony Shadow 5000 EVR, Saucony Shadow 5000 HT, Saucony Shadow 5000 MOD, Saucony Shadow 5000 Vintage, Offspring x Saucony Shadow 5000 Medal Pack, Solebox x Saucony Shadow 5000 EVR Pink Devil.

Дополнительная информация

  • Верх Shadow 5000 от Saucony выполнен из комбинации воздухопроницаемой сетки и замши хорошего качества.
  • Средняя подошва Shadow 5000 обладает амортизирующей способностью.
  • Saucony Shadow 5000 оснащен резиновой подошвой XT-600 с треугольными наконечниками. Эта подошва обеспечивает отличное сцепление, подходящее для любой поверхности.
  • Классическая этикетка Saucony сплетена на сетчатом языке, а логотип — по бокам. Слово «Saucony» напечатано на конце пятки.
  • Эта модель весит примерно 312 грамм.

Видео


Комментарии для сайта Cackle