Nike Shox Enigma 9000 - White (BQ9001003)
Nike Shox Enigma 9000 - White (BQ9001003)
Nike Shox Enigma 9000 - White (BQ9001003)
Nike Shox Enigma 9000 - White (BQ9001003)
Nike Shox Enigma 9000 - White (BQ9001003)
Nike Shox Enigma 9000 - White (BQ9001003)
Nike Shox Enigma 9000 - White (BQ9001003)

Nike Shox Enigma 9000

83 Хорошо!
Итоговая оценка
 13 августа 2020
  комментарии

Характеристики

Цена
13500 руб.
Назначение
Бег (Running)
Коллекция
Nike Shox

Мы потратили 6.8 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

8 причин, чтобы купить

  • Nike shox Enigma 9000 имеет стильный и привлекательный силуэт, который ценится многими женщинами.
  • По мнению нескольких рецензентов, он имеет лучший, переработанный и естественный внешний вид Shox по сравнению с другими ботинками Shox.
  • Многим пользователям нравится неоспоримый комфорт on their feet всякий раз,когда они носят такие кроссовки Nike.
  • По словам нескольких владельцев обуви, low-top Shox Enigma 9000 от Nike долговечен.
  • Несколько покупателей аплодировали красивой расцветке обуви.
  • Nike shox Enigma 9000-это универсальные кроссовки, которые могут дополнить множество спортивных и повседневных нарядов.
  • Некоторые поделились тем, что этот удар обеспечивает отличную поддержку.
  • Большинство рецензентов говорят, что они рекомендовали бы этот кроссовок своим друзьям или семьям.

2 причины, чтобы не покупать

  • Как уже упоминалось, обувь с низким верхом Nike shox Enigma 9000 сидит немного плотно.
  • Несколько женщин хотели бы, чтобы эти кроссовки были доступны в большем количестве цветовых вариантов.

Выводы

Поскольку Nike продолжает возрождать классику 2000-х годов, вот еще одно дополнение к коллекции Nike Shox. Доступный в прекрасных цветах, Nike shox Enigma 9000 предлагает женщинам шикарный и универсальный силуэт. 

Кроме того, эта кроссовка обеспечивает комфорт ногам. Shox обеспечивает отличную отдачу энергии и амортизацию. Благодаря правильному сочетанию комфорта, производительности и стиля, он идеально подходит для занятий спортом и повседневной носки.

Посадка и размерность

Nike shox Enigma 9000 доступен в женском размере. Его низкий силуэт обеспечивает достаточную подвижность лодыжек. Он имеет систему шнуровки с формованными люверсами для гибкой посадки и надежной фиксации. 

Верх обуви имеет ТПУ поверх сетчатой ткани, которая дает вентиляцию, сохраняя ногу свежей. Кроме того, его амортизация Shox поглощает удар пятки и передает его в область передней части стопы.

Стиль

Кроссовки с низким верхом Nike shox Enigma 9000, вдохновленные бегом, превращают классический дизайн 2000 года в современную обувь с громоздким профилем. Он разработан с конической боковой стенкой, которая придает современный вид и классический вид. Кроме того, его премиальная кожа и сетчатый верх разработаны с вырезами для дополнительной пикантности.

Женщины могут выбирать из таких цветов, как черный/ грузовой хаки/ тренажерный зал Красный/ антрацит, фантомный/ белый/ бледная слоновая кость/ металлическое серебро, черный/ гипер малиновый/ черный и черный/ лаймовый взрыв/ черный. Эта обувь может сочетаться с несколькими повседневными и спортивными нарядами, такими как джоггеры, спортивные брюки, джинсы с манжетами, шорты, мини-юбки или леггинсы. 

Уникальные характеристики

Nike shox Enigma 9000-это переделанная версия иконы начала 2000-х годов. Он оснащен обновленной подвеской, которая обеспечивает уличное вращение on его отличительных четырех колоннах. 

Nike Shox эффективно смягчает и поглощает удар, перемещая и передавая его с пятки на переднюю часть стопы. Кроме того, с точки зрения моды эта обувь имеет многослойные детали, которые придают современным улицам вид начала тысячелетия.

История

Nike запустила технологию Shox для своих кроссовок в 2000 году. Первоначально вдохновленный автомобилями Формулы-1, он использует пружинящую систему, которая обеспечивает поглощение удара пяткой, позволяя пользователям направлять дополнительную мощность и силу в следующий шаг. Поначалу эта обувь не была воспринята людьми. Однако благодаря культурной интеграции она постепенно принималась.

Шокс был результатом 16-летних исследований. Брюс Килгор, стоявший за знаменитым AF1, сформулировал эту идею в 1984 году. Он хотел разработать технологию амортизации, которая могла бы имитировать амортизатор автомобиля, оптимизируя отдачу энергии от механических конструкций.

  Жертва амбиций компании

Shox стал хитом в начале 2000-х годов. Это была одна из самых сильных тенденций, когда их видели такими игроками, как Тайшон Принс, Джейсон Кидд и Джейсон Уильямс. Кроме того, Серена Уильямс надела свои собственные ботинки Shox. 

Как и другие модели моды 2000-х годов, Shox также пала жертвой амбиций своей материнской компании. Вместо того чтобы использовать простой подход и придерживаться пружинной подушки, как это должно быть, Nike объединила другие технологии с Shox в своей обуви, такие как Nike Shox Turbo и Nike Shox TL3.

Nike попыталась воскресить эту обувь еще в 2014 году, однако цветовые решения были ограничены. Кроме того, люди не думали о том, чтобы иметь Шокс, так как в то время были новые Йизи. Хотя люди все еще носили обувь Nike Shox, это была уже не та демография, что раньше. В 2017 году Nike прекратила производство большинства силуэтов, в которых была реализована функция Shox.

  Возвращение

В 2018 году все стало по-другому. Папины туфли начали входить в моду. Новые коренастые Йизи были волной, и воздушные монархи снова были прохладны. Кроме того, в том же году вернулись такие итерации Nike Shox, как Nike Shox Gravity. Nike Shox Gravity был выпущен с лозунгом “The Boing is Back » в январе. 

On August 29 of 2019, Nike shox Enigma 9000 был выпущен. Первоначально он дебютировал с двумя цветовыми вариациями: the Lime Blast и Hyper Crimson. Позже on коллекция пополнилась другими цветами. В настоящее время этот удар доступен в женском размере. Он обладает повышенной производительностью и фирменным и более смелым внешним видом, который становится мгновенно узнаваемым на любой арене.

Дополнительная информация

  • Логотип TPU, накладки и слои добавляют Nike shox Enigma 9000 современный элемент.
  • На нем изображен логотип Nike Swoosh в области лодыжек.
  • Брендинг Nike Shox очевиден on the tongue.
  • Он имеет резиновую подошву для превосходного сцепления.
  • Он использует подошву из ТПУ, которая обеспечивает комфорт и долговечность.

Комментарии для сайта Cackle