Nike Flyknit Air Max 2016 - Blue (620659003)

Nike Flyknit Air Max 2016

69
Итоговая оценка
 17 августа 2020
  комментарии

Характеристики

Цена
22500 руб.
Вес
Мужские: 335 гр.
Женские: 261 гр.
Пятка к носку
Мужские: 12 мм
Женские: 12 мм
Использование
Jogging
Супинатор
Нейтральный (Neutral)
Рельеф
Дорога (Road)
Ширина
Мужские: normal | normal

Мы потратили 6.3 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

7 причин, чтобы купить

  • Многие бегуны по достоинству оценили верхний блок Flyknit, который обеспечивал им отличную воздухопроницаемость и растяжимость.
  • Технология Flywire on the medial and lateral sides помогает настроить посадку.
  • Полноразмерная пена Cushlon обеспечивает прочную, но плюшевую амортизацию под ногами.
  • Многие рецензенты хвалили амортизационные системы Air Max и Cushlon, которые ответственно несли ноги и защищали их от ударов.
  • Несмотря на высокую цену, многие бегуны отметили, что Flyknit Air Max 2016 был отличным соотношением цены и качества из-за полученного комфорта и высококачественных материалов.
  • Долговечность этой модели высока, потому что она была хорошо построена с использованием прочных и надежных компонентов.
  • Множество цветовых схем, доступных для этой модели, делают ее визуально привлекательной.

3 причины, чтобы не покупать

  • Большинство жалоб было связано с его весом, который был немного тяжеловат.
  • Некоторые тестеры говорили, что подошва не справляется со скользкими поверхностями.
  • Некоторые отметили, что эта модель не имеет такой большой поддержки, как предыдущая версия.

Выводы

Популярная среди многих серия только что улучшила свой состав с помощью Flyknit Air Max 2016. Эта новая итерация была разработана для нейтральных бегунов и является отличным выбором для ежедневных тренировок по бегу и фитнесу.

Модификация модели

  • Во-первых, изменения, внесенные в эту версию Flyknit Air Max 2016 года, не так очевидны. Его подошва определенно похожа на подошву 2015 года. Но вафельный узор подошвы on this one более легкий и расплывчатый. Такая конструкция распределяет вес владельца более равномерно для хорошо сбалансированной езды.
  • Технология Air Max в единственном блоке была модернизирована, чтобы обеспечить еще большую гибкость, чем предыдущие версии. Выступающие гибкие канавки теперь расположены ближе друг к другу, что позволяет владельцу достичь более естественной свободы движений в области передней части стопы.
  • Технология промежуточной подошвы Cushlion добавляет более богатую амортизацию, которая является пружинистой. Этот блок также обеспечивает защиту от удара при посадке, делая каждый шаг и удар менее трудоемкими.
  • Верхний блок Flyknit — это универсальный материал, который способен повторять естественные контуры стопы. Он способен растягиваться и приспосабливаться к движениям стопы, создавая ощущение ношения носка.

Посадка и размерность

Nike Flyknit Air Max 2016 верен своему размеру. Он поставляется в различных размерах, поэтому каждый должен иметь возможность выбрать правильный вариант в соответствии со своими личными предпочтениями. В этой модели хорошо сочетаются средние каблуки, средняя часть стопы и передняя часть стопы. Стоит отметить, что материал Flyknit растягивается и реагирует на форму стопы.

Подошва

Вафельный узор подошвы этой кроссовки Nike был создан для более равномерного распределения веса. Это помогает платформе стать более сбалансированной, когда обувь принимается за вращение. Эта конструкция также отвечает за обеспечение сцепления с поверхностями.

Гибкие канавки on forefoot этой кроссовки предоставляют бегуну большую свободу движений. Он был выровнен с системой Air Max, чтобы по-прежнему обеспечивать амортизацию во время фазы схождения.

Средний слой

Технология Air Max работает по всей длине Nike Flyknit Air Max 2016. Эта система воздушной амортизации имеет трубчатую конструкцию, что означает, что она может направлять ногу к более устойчивому и надежному переходу от пятки к носку.

Пена Cushlon над системой воздушной амортизации отвечает за упругость каждого шага, а также за защиту от ударных сил. Он сделан из высококачественных компонентов и не так легко ломается.

Верхняя часть

Материал Flyknit on the upper изготовлен из полиэфирной пряжи. Помимо того, что он очень удобен для ноги, он также прочен и растягивается. Он имеет однослойную конструкцию, обеспечивающую исключительную воздухопроницаемость и поддержку всего контура стопы.

Различные цветовые схемы on the upper делают его уникальным и приятным на вид. Эти оттенки визуально яркие и напоминают абстрактную живопись, но они помогают отличить серию Flyknit от других моделей Nike.

Динамическая система Flywire on the sides обеспечивает более индивидуальную посадку бегуна. Непосредственно соединенные с традиционной системой шнуровки, эти кабели реагируют на Каждое ослабление или затягивание шнурков и существенно влияют на ощущение прилегания ноги.


Комментарии для сайта Cackle