Nike Air Max 2090 Blue/Black
Nike Air Max 2090 Cream/ Blue
Nike Air Max 2090 Grey/Green

Nike Air Max 2090

82 Хорошо!
Итоговая оценка На основе 10 отзывов
 6 апреля 2020
  2

Сегодня на обзоре Nike Air Max 2090. Тот факт, что Nike Air Max 2090 получил оригинальную ДНК от любимой многими модели AM90, использование высококачественных материалов как для верхней, так и для подошвы отличает AM 2090 от AM90.

Характеристики

Релиз
Март 2020
Верх
Низкий (Low)
Назначение
Бег (Running)
Коллекция
Nike Air Max 90
Фиксация
Шнуровка (Lace-Up)

Мы потратили 6 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

6 причин, чтобы купить

  • Нескольким рецензентам понравилась удобство данной модели.
  • Один пользователь сказал, что обувь легко чистить.
  • По словам многих покупателей, Nike Air Max 2090 идет размер в размер.
  • Со слов нескольких пользователей пена в межподошве намного мягче, чем React, что добавляет комфорта данной модели.
  • Nike AM 2090 имеют стильный силуэт, особенно женские модели.
  • Обувь очень легко надеть/снять, сказали несколько покупателей.

2 причины, чтобы не покупать

  • Со слов нескольких пользователей конструкция кроссовка не держит форму.
  • Рецензенту не понравился ребристый пластик вокруг задней части.

Выводы

Большинство покупателей оценили Nike Air Max 2090 за комфорт на ногах. Вдохновленные Nike Air Max 90-х годов, обувь придает свежий и острый вид каждой детали, с которой она поставляется. Подбирая пару с правильной цветовой гаммой и размером, можно определенно насладиться Nike Air Max 2090.

История

26 марта 1987 года один из ведущих брендов кроссовок Nike сделал знаковый поворотный момент для кроссовок, когда они впервые запустили линию Air Max. Nike Air Max 1, первая обувь с видимой воздушной системой. Проект возглавлял один из знаковых деятелей индустрии кроссовок, Тинкер Хэтфилд. Air Max является продуктом экспериментов и поиска лучшего способа улучшения амортизации. С тех пор фанаты всего мира с нетерпением ждали нового выпуска каждый год.

В 2014 году стартовал Nike Air Max Day, ежегодное празднование которого происходит 26 марта, когда Nike выпускает новые модели. Многим понравился простой и классический силуэт AM90. Поскольку Nike отмечает свое 30-летие с момента своего первого выпуска в 1990 году, Nike Air Max Day 2020 выпустила футуристическую версию обуви Nike Air Max 2090.

Посадка и размерность

Nike Air Max 2090 доступен в размерах для мужчин, женщин и молодежи. Как и любые другие модели Air Max, она оснащена системой фиксации на шнуровке, которая помогает пользователю настраивать и регулировать посадку. Подкладка носка вокруг области лодыжки содержит необходимое количество набивки и обеспечивает достаточную поддержку.

Стиль

Вдохновленные Air Max 90, Nike Air Max 2090 считаются современным взглядом на старый силуэт. Прозрачная пластиковая сетка в верхней части создает футуристический вид модели. Для уникального вида в кроссовки включены плоские шнурки. Что касается основной функции, AM2090 имеет видимый воздушный блок, который на 200% больше, чем в AM90, который не только обеспечивает комфорт, но и делает область каблука коренастым и выделяет эту современную эстетику. Кроссовки AM2090 выпустили в широком спектре цветовых решений для мужчин, женщин и молодежи.

Видео


Комментарии для сайта Cackle