Adidas N-5923 - Gris Grey Six Core Black Ftwr White (BD7819)
Adidas N-5923 - Gris Grey Six Core Black Ftwr White (BD7819)
Adidas N-5923 - Gris Grey Six Core Black Ftwr White (BD7819)
Adidas N-5923 - Gris Grey Six Core Black Ftwr White (BD7819)
Adidas N-5923 - Gris Grey Six Core Black Ftwr White (BD7819)
Adidas N-5923 - Gris Grey Six Core Black Ftwr White (BD7819)
Adidas N-5923 - Gris Grey Six Core Black Ftwr White (BD7819)

Adidas N-5923

94 Отлично!
Итоговая оценка
 11 августа 2020
  комментарии

Характеристики

Цена
9500 руб.
Сезон
Spring, Summer
Назначение
Бег (Running)
Коллекция
Adidas Originals

Мы потратили 6.6 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

9 причин, чтобы купить

  • Большой процент довольных покупателей поделились тем, что Adidas N-5923 очень удобен.;
  • Большинство рецензентов отмечают, что эта пара очень хорошо сочетается с любым нарядом.
  • Некоторые покупатели называют легкость N-5923 еще одним плюсом для этого удара, поскольку он усиливает общие уютные шаги обуви.
  • Эта обувь имеет достаточную вентиляцию, подходящую для теплого времени года, многие владельцы пересмотрели.
  • Немногие рецензенты сильно восхищаются стильной эстетикой этого удара, вдохновленной бегом 70-х годов, которая придает им ретро-атмосферу.
  • Горстка пользователей хвалит универсальность женской и мужской повседневной обуви Adidas Originals N-5923.;
  • Большинство рецензентов заявляют, что они действительно будут рекомендовать эту пару своим друзьям.
  • Adidas N-5923 можно найти по бюджетной цене.
  • Adidas предлагает эту модель в нескольких цветовых вариантах.

2 причины, чтобы не покупать

  • Один разочарованный покупатель критикует ненадежную долговечность этой кроссовки и не рекомендует использовать ее для повседневных поручений.
  • Пользователь жалуется, что верхний слой трудно чистить.

Выводы

Adidas N-5923 имеет настоящий привлекательный ретро-профиль, который щеголяет знакомым винтажным взглядом с освеженным ретро-шармом. Adidas придает этой обуви обтекаемые детали с поддерживающим элементом on the heel для дополнительной поддержки.

Благодаря своим дышащим и легким граням многие хвалят универсальность этой обуви и исключительный комфорт, подходящий для повседневных пользователей. В то время как N-5923 вдохновлен бегущим силуэтом, эта обувь рекомендуется только для образа жизни.

Посадка и размерность

Хорошо вентилируемый сетчатый верх и легкая амортизация EVA Adidas N-5923 обеспечивают гибкое движение, усиленное его низким верхним профилем. Кроме того, застежка на шнуровке повышает комфорт, обеспечивая индивидуальную, плотную посадку. Кроме того, слегка мягкий воротник и язычок с накладкой на пятку из ТПУ добавляют комфорта и поддержки.

Стиль

Низкий топ Adidas Originals N-5923 демонстрирует настоящий классический силуэт бегунов 70-х годов, который был переработан для аутентичного прогрессивного уличного образа. Этот сладкий образ выполнен из текстильного верха с сетчатым язычком для максимальной воздухопроницаемости. Между тем ретро-подход on бренду Adidas Trifoil и зубчатым 3-полосам создает эффект ностальгии по его старой школьной атмосфере.

Эта модель была представлена в ретро-цветах. Эти кроссовки Adidas Originals N-5923 были покрыты розовыми, основными белыми, основными черными, темно-синими, бордовыми и меловыми синими оттенками, что давало их владельцам широкие возможности для занятий в тренажерном зале, школьных занятий или даже случайных мероприятий on улицах. Его модернизированный сетчатый верх со сварными накладками придает обновленную атмосферу, в то время как кожаная клетка каблука TPU представляет спортивную сторону.

Вслед за успехом Collegiate Pack появился уличный пакет, который был запущен в середине 2018 года. Бренд представил четыре оттенка, такие как белый, армейский зеленый, лососевый и серый, все они подходят для весенних и летних каникул.

Поднять свой внешний вид легко с помощью современного ретро-стиля обуви Adidas N — 5923. С носками или без них эта обувь выглядит привлекательно в паре с джоггерами, закатанными джинсами, шортами и даже с спортивной одеждой. Некоторые сочетают это с чистыми футболками и негабаритной толстовкой для спортивного, непринужденного образа. Некоторые дамы, тем временем, предпочитают сочетать женские Adidas N-5923 со сменными платьями или юбками, чтобы добавить спортивного колорита в их общий девчачий ансамбль.

Уникальные характеристики

Ретро-образ с модернизированными деталями обуви Adidas N-5923 делает ее замечательной для многих покупателей и зрителей. Бренд объединил профиль heritage с современными инновациями, такими как сварные детали on the upper, усиленные деталями каблука. В то же время резиновая подошва с резинкой, логотип трилистника и зубчатый логотип с 3 полосами повышают профиль отдачи.

Еще одним примечательным элементом является ТПУ-пяточная клетка, которая напоминает кроссовки старой школы, необходимые для стабилизации стопы их владельцев. Многие также упомянули яркие ретро-цвета этой модели, которые добавляют винтажной атмосферы N-5923.

История

В 1920 году Ади Дасслер, Немецкий футбольный энтузиаст, изобрел обувь с шипами для легкой атлетики.  Четыре года спустя он зарегистрировал свой обувной бизнес вместе со своим братом Рудольфом и назвал его Gebruder Dassler OHG, который позже стал известен как Adidas.

Во время Олимпийских игр 1936 года в Берлине братья Adidas поручили Джесси Оуэну использовать их шипастые спортивные ботинки. К счастью, Оуэн выиграл 4 золотые медали в этой обуви, и именно тогда Adidas начал становиться знаменитым.

Для братьев Дасслер 1948 год считался не их годом. Из-за политики, войны и своих жен они уехали и решили расстаться. Ади зарегистрировал свою компанию как Adidas, а Рудольф создал другую компанию за рекой и зарегистрировал ее как Puma.  В 1949 году Adi запатентовала знаменитый логотип с 3 полосами, а пять лет спустя немецкая футбольная команда принесла домой победу над непобедимым венгром в обуви Adidas, что вызвало массовую привлекательность Adidas по всему миру. 

С тех пор Adidas неудержимо выпускает множество силуэтов для различных видов спорта. Бренд приобрел популярность благодаря своим высококачественным моделям, которые могли удовлетворить широкий круг поклонников, а позже on стали культовыми. Современный рынок приобрел склонность on the archived models, которая подтолкнула Three Stripes раскопать некоторые из них, одновременно вводя несколько современных элементов.

Между тем 70-е годы были эпохой, когда культура бега находилась на пике расцвета, что привело к тому, что Adidas Originals придумали модернизированный вид винтажных элементов. Конкретные атрибуты из коллекции heritage features архива Adidas были раскопаны, чтобы придумать модернизированную версию культовых беговых силуэтов.

  Введение бегуна Iniki

Adidas Iniki Runner или I-5923 был выпущен в 2017 году, имея сходство с винтажными бегунами. Его замшевые накладки с блестящим язычком и зубчатым логотипом в 3 полосы возвращают его владельцев в эпоху ретро. Три полосы не претендовали на какое-либо конкретное вдохновение профиля, но многие бегуны могут сказать, что Iniki имеет следы Nike Tailwind и Adidas Trax.

Перезапущенная версия Iniki Runner имеет дизайн OG, который сидит on top of a modern single-piece sole. Он был представлен в пяти цветовых вариантах, таких как collegiate navy, red/gum, mystery red, running white и vista grey, все с полнометражной подошвой Boost и резиновой подошвой, которая сделана либо из резинки, либо из черного, либо из красного оттенков. В конце 2017 года бренд представил еще одну модель, напоминающую по эстетике Iniki Runner.

  Бегун Иники переименован

В ноябре 2017 года Adidas переименовала Iniki Runner в Adidas I-5923, взяв название из архивного силуэта под названием Mercury, который имеет номер полки F-5923. Бренд был вынужден отказаться от названия Iniki из-за юридических проблем. Помимо названия, эта модель осталась неизменной, сохранив все современные элементы ретро-стиля в многочисленных цветовых решениях.

  Презентация Adidas Originals N-5923

До конца 2017 года бренд представил еще одно продолжение серии Iniki и назвал ее N-5923. Он носит почти такое же техническое звучащее название, как I-5923, и демонстрирует удивительно тот же профиль, что и Adidas Iniki Runner. Он имеет стиль кроссовок с обтекаемым внешним видом со сварными накладками. Бренд использовал вставки для каблуков из ТПУ для дополнительной поддержки. Вместо того чтобы копировать повышающую подошву Iniki, N-5923 выбрал традиционную амортизацию подошвы EVA.

Мужские и женские кроссовки Adidas N-5923 были выпущены в Университетской упаковке в декабре 2017 года, одетые в шесть ретро-цветов, покрытых дышащим текстилем с сетчатым язычком. После этого было представлено несколько colorways, в том числе Street Pack, который был представлен в 2018 году.

Дополнительная информация

  • Кроссовки Adidas Originals N-5923 весят 312 граммов.
  • Эта модель имеет напечатанный культовый зубчатый логотип on-Stripe по бокам.
  • Винтажный логотип трилистника находится on пяточном язычке и язычке.
  • Подошва этой обуви сделана из Евы для легкой амортизации.
  • Текстильная подкладка повышает комфорт.
  • Прочная резиновая подошва обеспечивает повышенное сцепление с дорогой.

Комментарии для сайта Cackle