Adidas I-5923 - Blue (BD7802)
Adidas I-5923 - Blue (BD7802)
Adidas I-5923 - Blue (BD7802)
Adidas I-5923 - Blue (BD7802)
Adidas I-5923 - Blue (BD7802)
Adidas I-5923 - Blue (BD7802)
Adidas I-5923 - Blue (BD7802)

Adidas I-5923

91 Отлично!
Итоговая оценка
 11 августа 2020
  комментарии

Характеристики

Цена
13500 руб.
Сезон
Spring, Summer
Назначение
Бег (Running)
Коллекция
Adidas Originals
Специальное издание
1 специальное издание

Мы потратили 7.5 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

10 причин, чтобы купить

  • Многим нравится, что кроссовки Adidas I-5923 выпускаются в различных свежих цветах и итерациях.
  • Некоторые рецензенты считают, что подошва выглядит чистой и упругой.
  • Кроссовки с низким верхом Adidas I-5923 обожаются многими за их комфортные ощущения.
  • Один добавляет, что его "уровень комфорта сравним с NMDs".;
  • Его силуэт, который смешивает винтажную эстетику Adidas Originals с современными технологиями, часто описывается как стильный и милый.
  • Значительное количество пользователей говорят о том, что обувь Adidas I-5923 можно надежно использовать как для ходьбы, так и в качестве повседневной обуви.
  • Верхний материал можно легко очистить,как уже упоминал другой владелец.
  • Легкая и дышащая обувь Adidas Originals I-5923 воспринимается многими ее поклонниками как отличная летняя обувь.
  • Его можно сочетать с широким спектром одежды, подтверждают некоторые.
  • Большинство считает, что цена кроссовок I-5923, вдохновленных бегом, разумна.

4 причины, чтобы не покупать

  • Эластичный верх обуви Adidas I-5923 не обеспечивает поддержки, жалуются многие пользователи.;
  • Некоторые жалуются на долговечность I-5923-те, кто это сделал, добавляют, что сетчатый материал on подкладке, а также снаружи разрывается после нескольких изнашиваний.
  • Некоторые разочарованы цветом обуви, который не соответствовал фотографиям в интернете.
  • Некоторые люди заметили, что кроссовкам Adidas I-5923 не помешала бы лучшая стелька.

Выводы

Первоначально представленная как Iniki Runner, обувь с низким верхом, on какой-то неизвестной причине позже была переименована в Adidas I-5923. Идеальное представление о прошлом и настоящем Adidas, изменение его названия мало повлияло на его популярность. Клиенты впечатлены хорошим внешним видом обуви, отличным комфортом шага, легкой конструкцией и разумной ценой.

Посадка и размерность

Изготовленная из неопрена/сетки с накладками из замши/нубука, ожидайте, что обувь Adidas lifestyle, такая как Adidas I-5923, даст вашей ноге свободу движений и достаточную поддержку. Помимо ретро-вдохновленного дизайна, ортолитовая стелька также является еще одной примечательной особенностью кроссовок, поскольку она создает комфортную внутреннюю среду, как только владелец ступает on обувь Adidas I — 5923.

Несмотря на то, что модель I-5923 от Adidas сконструирована по размеру, некоторые могут счесть ее немного широковатой или вместительной из-за эластичного верха. Для плотной посадки можно выбрать размер вниз.

Стиль

Те, у кого есть талант к ретро-бегунам, хотели бы иметь в своем шкафу Adidas Originals I-5923. Как и Газель и Дракон, кроссовки с низким верхом Adidas I-5923 сохраняют классический вид своего предка с зубчатыми тремя полосами, неопреновым/сетчатым верхом и накладками из замши/нубука. Полосы, однако, теперь сделаны из ТПУ, его деконструированная пятка и полнометражная подошва Boost придают этим кроссовкам современный колорит и превосходную амортизацию.

Поскольку в последние годы набирают популярность ретро-беговые силуэты, кроссовки Adidas I-5923 в ближайшие несколько лет будут активно сотрудничать и менять стиль. Винтажный образ бегуна 1970-х годов естественно сочетать с любимыми цветовыми гаммами, которые включают Adidas I-5923 в красном, черном, белом и зеленом цветах.

Подобно вашей любимой классике Adidas Originals, эта кроссовка в стиле Adidas I-5923 прекрасно сочетается с различными нарядами. К ним относятся джинсы прямого покроя, джоггеры с манжетами и шорты, а также леггинсы и платья-футболки.

Вот несколько подробных советов по стилю, чтобы раскачать ваши кроссовки Adidas I-5923 в стиле:

  • Для Мужчин. Мужские кроссовки Adidas I-5923 лучше всего сочетаются с голеностопными, укороченными и закатанными джинсами. Обувь с низким верхом также хорошо сочетается с джоггерами и облегающими брюками чинос. Что касается шорт, то расслабленные, зауженные шорты для ходьбы и шорты-бермуды-лучшие варианты для Adidas I-5923. Дополните свой винтажный наряд толстовкой с капюшоном, повседневной рубашкой на пуговицах или простой футболкой с графическим рисунком. Благодаря обширному ассортименту цветовых решений для I-5923 стилизовать ваши ретро-бегуны не составит труда.
  • Для Женщин. Женскую обувь Adidas I-5923 можно носить с узкими джинсами или леггинсами. Укороченные узкие джинсы или рваные узкие джинсы также применимы к I-5923, если вы хотите создать повседневный и винтажный уличный стиль. Поверх ретро-бегуна наденьте расслабленную футболку или сексуальную майку, чтобы эта спортивная атмосфера соответствовала винтажному костюму бегуна.

Уникальные характеристики

Кожаный язычок каблука и зубчатые три полосы, часто одетые в контрастные цвета, придают этой обуви ретро-атмосферу. Тем не менее, именно деконструированный каблук обеспечивает дополнительную поддержку, повышенная подошва для длительного комфорта и сверхчувствительной амортизации, а также логотип I-5923 в золотом цвете для эстетики делают эту модель уникальной.

Технология Boost midsole существует уже несколько лет, но ее использование, по-видимому, тем более актуально сегодня. Вспененный материал Boost в обуви Adidas I-5923 сочетает в себе мягкую и отзывчивую амортизацию, обещающую самую высокую отдачу энергии в беговой индустрии на сегодняшний день. Упругое ощущение и превосходная амортизация также являются одними из его многочисленных функций, предоставляемых энергетическими капсулами, которые можно увидеть в подошве, которые эффективно накапливают и высвобождают энергию, заставляя бегунов чувствовать себя on момент, когда они получают свои ноги с усиленным амортизирующим ударом.

Материал промежуточной подошвы Boost является продуктом многолетних исследований партнера Adidas BASF, ведущей мировой химической компании, которая создала твердый гранулированный материал из ТПУ или термопластичного полиуретана, который взрывается и превращается в небольшие энергетические капсулы, сплавленные для формирования полнометражной промежуточной подошвы в Adidas I-5923.

Помимо ретро-вдохновленного дизайна, ортолитовая стелька также является еще одной примечательной особенностью кроссовок, поскольку она создает комфортную внутреннюю среду, как только владелец ступает on обувь Adidas I — 5923.

История

Шестьдесят пять лет и больше, и этот легендарный немецкий бренд, производящий кроссовки, продолжает держать своих покровителей в напряжении, переиздавая свою классику Adidas Originals и представляя свои недавно разработанные творения. Среди их новых релизов-low-top Adidas I-5923.

Эта стильная кроссовка была впервые замечена в ноябре 2016 года. Представленный как Iniki, он щеголял верхом, который напоминал Adidas Gazelle. Однако добавление усиленной подошвы от пятки до носка придало его олдскульному силуэту современную атмосферу. Он также обеспечивал комфорт, которого не было on большинстве классических моделей.

Adidas Originals Iniki был выпущен on рынок в январе 2017 года. Однако в ноябре того же года бренд объявил об обновлении своего названия до I-5923. Новое название было заимствовано из архивного раннера 70-х годов под названием «Меркурий» с полочным номером F-5923. Слухи, однако, утверждали, что бренд был вынужден отказаться от своего первоначального названия из-за иска, поданного против них.

Изменение названия, по-видимому, привело к тому, что знак “Iniki” был заменен на выноску “I-5923”. За исключением этого небольшого изменения, его силуэт остается неизменным. И так же, как и его первое издание, обувь Adidas I-5923 радует своих поклонников своим ретро-стилем, отзывчивой амортизацией, не говоря уже о множестве цветовых решений.

  Коллаборации и специальные колориты

Идеальное сочетание классической и современной эстетики возродило интерес к силуэту Iniki или I-5923. Одним из брендов, который продемонстрировал огромные инвестиции в этот профиль, является японский бренд уличной одежды Neighborhood. В коллекции Adidas s x Neighborhood были представлены I-5923 runner, Adidas NMD R1, Adidas Gazelle Super и новый силуэт под названием Adidas Chop Shop.

Сброшенная on February 24, 2018, обувь вышла вместе со спортивными брюками и куртками, несущими ту же эстетику дизайна. Все туфли были с черным верхом, вдохновленные стандартами дизайна Токийского модного ритейлера, ориентированного на уличный стиль езды на мотоциклах.

Adidas Neighborhood I-5923 для весенне-летнего образа 2018 года отличался полностью черным дизайном и минимальным использованием логотипов Neighborhood с некоторыми деталями, размещенными on культовых трех полосах, логотипе Adidas и на пятке. Коллаборативная модель с низким верхом — это основная черно-белая цветовая гамма, которая мгновенно хорошо сочетается с соседской одеждой.

Адаптивный Primeknit Adidas Neighborhood I-5923 с текстурированным эффектом и замшевыми накладками на переднем брызговике, заднем каблуке и трех полосах имел печатный совместный брендинг в одной из полос. Сохранение дизайна соседства on point — это печать» NBHD «on the left heel patch и печать» BRGD» on right heel patch.

Впечатлив sneakerheads своим сотрудничеством в первом квартале 2018 года, Токийский бренд уличной одежды выпустил on коллекции Осень-Зима 2018 свою переработку кроссовок Adidas I-5923 вместе с моделями Adidas Stan Smith и Adidas Kamanda.

Осенне-зимний образ обуви Adidas I-5923 2018 года был выполнен в оливковом цвете в стиле милитари. Выпущенный on September 1, 2018, Adidas I-5923 in military olive colorway имел тональную графику, созданную лос-анджелесской художницей Cali Thornhill DeWitt, которая безупречно сочетается со спортивными брюками и куртками, выпущенными вместе с коллекцией. Детали дизайна обуви включают гладкую замшу и кожаные накладки премиум-класса, зубчатые три полосы on medial и lateral sides с последней печатью I-5923 on one of the stripes.

 Дышащий вязаный сетчатый материал используется в некоторых частях обуви, таких как носковая коробка в носкоподобной конструкции на воротнике с цельным дизайном шипа. Логотип Adidas x Neighborhood “NBHD” с именем Кали Торнхилл Девитт также напечатан on фирменной этикетке бренда.

Кроссовки Adidas I-5923 также были переработаны в ЛГБТ-дружественный дизайн под названием Adidas I-5923 Pride. Выпущенный как раз к месяцу гордости в июне, бренд выпустил свою коллекцию #BeTrue, включающую переработанные версии Adidas Deerupt, Adidas Campus, Adidas Pureboost и Adidas I-5923.

Коллекция была запущена с посланием инклюзивности, единения и терпимости с вдохновленной гордостью эстетикой ярких летних оттенков и белоснежного базового цвета. Adidas I-5923 Pride вышел в гладком кремовом цвете в качестве основы с пастельными тонами по всему верху. Дизайн направлен на уважение гендерного разнообразия и уважения, оставаясь при этом стильным и модным.

  Adidas I-5923 vs. Adidas N-5923

Примерно в то же время была выпущена более дешевая альтернатива Adidas I-5923. Эта обувь называется только Adidas N-5923 и стоит на целых 50 процентов ниже, чем Adidas I-5923. Эстетика дизайна осталась с 1970-х годов, вдохновленная раннером. Верх состоит из синтетического материала с блестящим язычком и зубчатым логотипом в три полосы.

Основное различие между Adidas I-5923 и Adidas N-5923 заключается в усиленной подошве. В то время как Adidas N-5923 хвастается собой как повседневная кроссовка для бега, его материалы, особенно амортизация EVA в подошве, менее превосходны по сравнению с Adidas I-5923. Кроссовки Adidas I — 5923 оснащены новейшей технологией Boost с резиновой подошвой для создания ретро-атмосферы бегуна.

С другой стороны, Adidas N-5923 on содержал только синтетические материалы по сравнению с премиальной замшей и нубуком, используемыми в Adidas I-5923. Обе туфли имели вставки на каблуке из ТПУ для дополнительной поддержки.

Дополнительная информация

  • Скольжение on/off становится более доступным с помощью скрытой конструкции носка.
  • Язычок прикреплен так, чтобы придать обуви шипообразную посадку.
  • Комфорт повышается благодаря дышащей сетчатой подкладке, ортолитовой стельке и слегка мягкому воротнику и язычку.
  • Резиновая подошва обеспечивает достаточную тягу.
  • Его шнуровку с плоскими шнурками можно регулировать для более плотной посадки.
  • Логотип” трилистник » нанесен on сетчатый язычок и пятку для брендирования.

Комментарии для сайта Cackle