Adidas Explosive Bounce 2018 - Black/Silver Metallic/Light Solid Grey (BB7294)

Adidas Explosive Bounce 2018

89 Хорошо!
Итоговая оценка
 11 августа 2020
  комментарии

Характеристики

Цена
10500 руб.
Вес
363 гр.
Фиксация
Шнуровка (Lace-Up), Ремень (Strap)

Мы потратили 7.2 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

7 причин, чтобы купить

  • Амортизирующая установка действительно обеспечивает хорошее ощущение корта.
  • За исключением нескольких очень незначительных проблем, у владельцев, как правило, нет проблем с тягой Adidas Explosive Bounce 2018.
  • Почти все пользователи говорят, что версия взрывного отскока 2018 года подходит точно по размеру.
  • Многие владельцы говорят, что эти туфли Adidas для хупинга сделаны из удобных поддерживающих материалов.
  • По крайней мере один владелец говорит, что эта доступная модель баскетбольной обуви на самом деле не требует никакого времени на взлом.
  • По мнению некоторых, Adidas Explosive Bounce 2018 имеет приятный силуэт.
  • Многие думают, что эта обувь действительно стоит своей цены.

3 причины, чтобы не покупать

  • Вопреки тому, что следует из его названия, эти баскетбольные кроссовки Adidas на самом деле не имеют такого большого отскока, по мнению некоторых рецензентов.
  • По крайней мере два владельца говорят, что ремень на самом деле не так уж полезен. Low-top James Harden Vol 3 получает такой же люфт из-за ремешка на передней ноге.
  • Некоторые владельцы сообщают, что их ноги чувствуют себя горячими после игры во взрывном отскоке в течение длительного периода времени.

Выводы

Несмотря на некоторые незначительные проблемы, Adidas Explosive Bounce 2018-это обувь, которая доставляет удовольствие on-court. Он имеет эффективную систему тяги и амортизации. Он также сделан из поддерживающих и удобных материалов. Купи эту обувь, если хочешь получить то, что стоит твоих с трудом заработанных денег.

Профиль

Adidas Explosive 2018 — это Лоу-топовое предложение от Adidas. Он имеет полнометражный отскок, который обеспечивает защиту от ударов и ощущение корта. Его верх выполнен из двухцветной сетки с накладками предохранителей on high-wear spots. Для поддержки разнонаправленных движений игрока подошва имеет рисунок протектора, который в значительной степени напоминает круги на полях с лабиринтоподобным рисунком.

Эфективность

Подушка. Обувь имеет полнометражный отскок, который делается толще на пятке. В результате большая часть его упругости и ударопрочных свойств сосредоточена в задней части. Передняя часть стопы обеспечивает значительное ощущение корта, что делает обувь отличной для охранников.

Тяга Резиновая подошва Adidas Explosive Bounce 2018 имеет уникальный рисунок протектора. Он состоит из нескольких единиц того, что выглядит как круги на полях с лабиринтоподобными концентрическими линиями. Этот узор стабилизирует разнонаправленные движения владельца и быструю смену направления.

Посадка и размерность

Длина и ширина Версия взрывного отскока 2018 года, как сообщается, соответствует своим размерам. Следовательно, проблем с подгонкой не предвидится.

Блокировка Фиксация ноги вниз не является проблемой для взрывного отскока 2018 года. Его традиционная система шнуровки усилена ремешком у щиколотки. Внутренняя часть обуви имеет инновационный Geofit, который хорошо и надежно обнимает ногу.

Материал

Adidas Explosive Bounce 2018 в основном сделан из двухцветной сетки. Этот легкий и дышащий материал накладывается с небольшим количеством синтетики on high-wear пятен, таких как носок, бока и пространства вокруг кружевных отверстий.

style_basketball

Благодаря своему глубокому вырезу и в значительной степени монохромному внешнему виду взрывной Bounce 2018 отлично подходит даже для обтекаемых повседневных образов. Он лучше всего сочетается с городскими шортами, джоггерами и брюками. У обуви нет особого клейма, если не считать заметных трех полос on ремешке и подошве. On язычке также есть небольшой логотип Adidas.

Расцветки

Adidas Explosive Bounce 2018 выпущен без особой помпы. Его нынешние цветовые схемы довольно просты:

  • Сердцевина Черная/Серебристая Металлическая/Светло-Серая
  • Обувь Белая/Сердцевина Черная/Светло-Однотонная Серая
  • Светло-Сплошной Серый/Серебристый Металлик/Серый
  • Collegiate Royal/Серебристый Металлик/Ярко-Синий
  • Солнечный Желтый/Белый/Черный
  • Белый/Черный/Светло-Серый
  • Коллегиальный Темно-Синий/Серебристый Металлик/Темно-Синий
  • Power Red/Silver Metallic/Hi-res Red

Комментарии для сайта Cackle