Adidas EQT Support 93/17 - Core Black Black White (CQ2396)
Adidas EQT Support 93/17 - Core Black Black White (CQ2396)
Adidas EQT Support 93/17 - Core Black Black White (CQ2396)
Adidas EQT Support 93/17 - Core Black Black White (CQ2396)
Adidas EQT Support 93/17 - Core Black Black White (CQ2396)
Adidas EQT Support 93/17 - Core Black Black White (CQ2396)
Adidas EQT Support 93/17 - Core Black Black White (CQ2396)

Adidas EQT Support 93/17

92 Отлично!
Итоговая оценка
 12 августа 2020
  комментарии

Характеристики

Цена
18500 руб.
Сезон
Spring, Summer
Назначение
Бег (Running)
Коллекция
Adidas EQT
Специальное издание
2 специальное издание

Мы потратили 9.9 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

10 причин, чтобы купить

  • Большинство пользователей утверждают, что Adidas EQT Support 93/17 обеспечивает исключительный комфорт.
  • Многие пользователи описывают эту пару как стильную и модную.
  • Большинство владельцев утверждают, что эти кроссовки очень рекомендуются друзьям.
  • Качество поддержки EQT 93/17 превосходное, как заметили большинство покупателей.
  • Многие поклонники хвалят обильное количество технологии Boost, присутствующей в этой модели.;
  • Подошва очень прочная, как утверждают многие пользователи.
  • Горстке пользователей нравится эластичный воротник на пятке из полиэстера.;
  • Немногие тестировщики говорят, что это обеспечивает очень хорошую поддержку свода.;
  • Некоторые покупатели говорят, что эта обувь довольно легкая.
  • Несколько экспертов считают его одной из лучших туфель линейки EQT.

3 причины, чтобы не покупать

  • Многие покупатели морщатся из-за немного дорогой цены Adidas EQT Support 93/17.
  • Некоторым потребителям не нравится белая замшевая внутренняя подкладка.;
  • Мало кому из пользователей не нравится несъемная стелька.

Выводы

Вдохновленный кроссовками 90-х годов, Adidas запустил EQT Support 93/17 в 2017 году. Футуристический стиль EQT Support 93/17 усиливается добавлением двухсекционного трикотажного верха с вышитыми линиями сбоку.

В то время как многие покупатели говорят, что комфорт этой пары недооценивается и отстает от тени NMD, этот удар остается победителем с точки зрения стиля. Благодаря своему футуристическому дизайну наследие EQT продолжается и сегодня и теперь начинает становиться фаворитом уличной одежды.

Посадка и размерность

Adidas EQT Support 93/17 имеет ортолитовую стельку, полностью расположенную на подошве Boost. Он имеет систему шнуровки, усиленную пяточной клеткой TPU для надежной фиксации стопы, особенно при резких изменениях направления. Воротник на пятке слегка оттопырен, чтобы облегчить надевание этой пары. Он имеет воротник в стиле обертывания и слегка подбит. 

Стиль

EQT Support 93/17 — самая желанная модель среди коллекции EQT 2017 года. Он одет с верхом Primeknit, чтобы добавить современный штрих к его культовому профилю. Толстая подошва Boost отражает комфорт, который предлагает эта пара, а также ортолитовая стелька, которая еще больше повышает комфорт в обуви. Adidas представила EQT Support 93/17 во многих цветовых решениях, чтобы удовлетворить склонности своих последователей. Вот некоторые из популярных цветовых решений Adidas EQT Support 93/17:

  Черный / турбо красный

Черный пикселизированный верх Primeknit сидит поверх нетронутой белой подошвы Boost. Чтобы добавить изюминку, Adidas EQT Support 93/17 turbo red/black был добавлен с turbo red деталями на ТПУ пяточной клетке. Сочетание черного, белого и турбо-красного придало этому классическому силуэту модную отделку.

Turbo red был использован в стартовом пакете EQT, который привлек внимание многих покупателей. Что касается цветового колеса, то turbo red находится на противоположном конце moss green, оригинального цвета EQT, который был запущен 26 лет назад.

  Белый / турбо красный

Верх этих кроссовок покрыт белым рисунком с пикселями и акцентирован черным язычком на каблуке. Turbo red TPU heel cage и белоснежная подошва Boost еще больше подчеркивают роскошный внешний вид этих кроссовок.

  Королевский синий

Свежий белый сетчатый верх был подчеркнут королевскими синими оттенками на средней стороне и пятке, чтобы добавить стильный контраст. Чтобы завершить общий вид, бренд использовал белый Boost поверх черной резиновой подошвы в тон.

  Пиксельный камуфляж

Сетчатый верх напечатан пиксельным камуфляжем, который соответствует бренду Adidas и контрастирует с полупрозрачной серой опорой каблука TPU. Между тем, белоснежная подошва Boost еще больше добавляет стильности и чистоты внешнему виду.

  Розовый

Привлекающая внимание цветовая гамма этой модели EQT отображает розовый и черный пиксельный дизайн на верхней части Primeknit, акцентированный розовой замшей на боковой стороне, в то время как медиальная сторона была акцентирована черной замшей.

  Красная дорожка

Этот colorway демонстрирует полностью черный верх Primeknit, дополненный замшевыми и кожаными элементами, чтобы подчеркнуть роскошную атмосферу. Красный цвет был вставлен на кружевные кончики, а резиновая подошва располагалась под черной подошвой Boost.

  Ярко-оранжевый

Выпущенный как часть сварочного пакета, этот оттенок отображает оттенки оранжевого цвета на язычке и подкладке стельки. Остальные части кроссовок одеты в белые, серые и черные оттенки.  

Учитывая весь комфорт и легкость, а также его стильный колорит, мужская повседневная обувь Adidas EQT Support 93/17 идеально подходит для прогулок в течение всего дня в повседневной одежде. Эта обязательная кроссовка отлично смотрится в паре с непринужденной одеждой, такой как джинсы, закатанные брюки, шорты и даже со спортивной одеждой. Современные линии, гладкий профиль и стиль делают эти кроссовки единственными в своем роде.

Уникальные характеристики

Ярким элементом в этой обуви является использование различных материалов в этой паре. Эти материалы работали гармонично, чтобы создать ультра удобную пару.  Только на верхней части многие заметили, что Adidas использовал пиксельный трикотаж, замшу, нейлон, кожу, полиэстер, ТПУ, вышитый нейлон и сетку. Как будто происходит парад различных материалов на верхней части поддержки EQT 93/17. Тем не менее, Primeknit-это лучшая технология, которую поклонники могут получить из этой обуви.

  Верх : Primeknit

Есть слишком много вещей, чтобы заметить в Adidas EQT Support 93/17. Одним из них является использование пикселизированного Примекнита на верхней части некоторых цветовых дорожек этой модели. Многие любители Primeknit очень восхищаются этим градиентным эффектом двух цветов. Кроме того, Adidas вернула логотип трилистника в свой недавно запущенный EQT. Похоже, что Adidas хотел вывести на свет весь классический стиль и дать ему новую жизнь.

История

В начале 90-х годов компания Adidas была близка к банкротству. Питер Мур, один из дизайнеров Nike Air Jordan 1, присоединился к Adidas и концептуализировал линейку оборудования или линейку EQT. Adidas представила коллекцию обуви, которая не требует суеты. Они были направлены на устранение ненужных особенностей в обуви и одежде и сосредоточены на конструкции, производительности и комфорте. В оригинальной линейке EQT обувь была окрашена в зеленый, белый и черный цвета и без логотипа трилистника. Компания Adidas начала использовать культовые 3 полосы в линейке EQT.

EQT был признан лучшей обувью Adidas для серьезных спортсменов. С тех пор семейная линейка оборудования расширилась. Модельный ряд EQT теперь включает в себя одежду, баскетбольные, волейбольные, футбольные, фехтовальные и беговые тренажеры.

В 1993 году была выпущена вспомогательная обувь для бега. Его выпуск установил новый эталон новаторской и высокоэффективной обуви и одежды в области бегунов. Они внедрили технологию кручения, которая позволяет пользователям перемещать заднюю и переднюю части стопы отдельно, а также уникальную систему шнуровки.

Время шло, и потребности как спортсменов, так и потребителей тоже менялись. Adidas модернизировала поддержку EQT в 2014 году и добавила “93” к названию, чтобы обозначить год ее дебюта на рынке.  В начале этого года компания Adidas запустила EQT Support 93/17 с технологией Primeknit.

Бренд переработал этот культовый профиль в соответствии с современными требованиями. Для своего стартового пакета Adidas EQT Support 93/17 дебютировал в core black/turbo red colorway (он же Adidas EQT Support 93/17 Boost «Turbo Red»). Эта лицевая итерация EQT также продемонстрировала премиальные материалы и целенаправленную конструкцию. Несмотря на все обновления, ядро EQT никогда не менялось: “все, что важно, и ничего, чего нет”.

Из-за привлекательного внешнего вида Adidas Originals EQT Support 93/17 он был модернизирован с использованием современных материалов и использовался в качестве базовой модели для нескольких коллабораций. Вот несколько популярных и последних итераций:

  Adidas EQT Support 93/17 Gore-Tex

Эти полностью белые кроссовки были модернизированы слоем водонепроницаемости Gore-Tex, который подходит для дождливых и холодных месяцев, а также водоотталкивающим сетчатым верхом. Эти кроссовки демонстрируют весь классический внешний вид поддержки Adidas EQT в цветовом решении, которое считается трудным в обслуживании. Поэтому многие недоумевали, как этот удар будет выглядеть стильно на грязной, слякотной местности.

  Adidas EQT Support 93/17 Yuanxiao

Три полосы представили эту итерацию, чтобы отпраздновать экстравагантный Китайский Новый год, который проводится каждый февраль. Эта восточная кроссовка Adidas EQT сохранила всю популярную привлекательность и непревзойденный комфорт и поддержку модели EQT Support.

  Adidas EQT Support 93/17 x BVG

Чтобы отдать дань уважения транзитному управлению Германии, Adidas в партнерстве с Berlin Verkehrsbetriebe или BVG разработала итерацию поддержки EQT, которая включает в себя дизайн сидений общественного транспорта. Дизайн чехла сиденья был отображен на ТПУ-клетке кроссовка, в то время как годовой абонемент BVG можно увидеть на язычке. Эта модель была выпущена ограниченным тиражом и продавалась по 215 долларов за штуку.

  BAIT x Adidas EQT Support 93/17

Калифорнийский ритейлер BAIT в очередной раз сотрудничал с Adidas, чтобы раскрутить кроссовки EQT Support 93/17. Эта модель выполнена из черного Примекнита с акцентом на красный язычок и боковые панели. Бренд и приманка добавили светоотражающие шнурки 3M, резиновые накладки в клетку и подошву Boost белого цвета.

Дополнительная информация

  • Подошва полностью изготовлена по технологии Boost. Эта технология максимизирует отдачу энергии владельцам. Он обеспечивает бесконечный запас энергии с каждым шагом. EQT Support 93/17-это первый EQT, использующий технологию Boost.
  • Верхняя часть Primeknit имеет две конструкции. На боковой стороне он имеет фирменный пикселизированный дизайн. На медиальной стороне он имеет вышитые вертикальные белые линии, которые обеспечивают большую поддержку ноге, когда она наклоняется к центру. Медиальная сторона также толще по сравнению с латеральной стороной.
  • Он также имеет замшу на медиальной области обуви, чтобы обеспечить поддержку.
  • Присутствуют сигнатурные 3-полосные представления EQT. Эта пара имеет 3-полосатую лямку в середине стопы и тиснение сзади. Это первый раз, когда Adidas выбил 3-полосу на подошве Boost midsole.
  • Адидас использовал нейлоновую плоскую ленту для удержания шнурка на месте.
  • Он имеет внешнюю ТПУ пяточную клетку, которая может удерживать шнурок, если владелец хочет дополнительно затянуть шнурок в области языка.
  • Adidas EQT Support 93/17 имеет уникальный язычок буррито, который скользит вниз, когда владелец затягивает шнурок. На языке есть логотип Adidas, название модели и трилистник. На нем есть печать 91/17, которая относится к году, когда EQT был впервые выпущен, и к году, когда он был переиздан.
  • Адидас поставил очень прочную подошву. Он имеет усилители на пятке и подошве, что повышает долговечность резиновой подошвы.
  • Эта пара поставляется с несъемным зеленым носком OrthoLite®.

Комментарии для сайта Cackle