Adidas EQT Support 93/16 - Black (BY9148)
Adidas EQT Support 93/16 - Black (BY9148)
Adidas EQT Support 93/16 - Black (BY9148)
Adidas EQT Support 93/16 - Black (BY9148)
White (S79921)
White (S79921)
White (S79921)
White (S79921)
White (S79921)
White (S79921)
White (S79921)
Core White, Core Black (S80560)
Grey (S79924)
Grey (S79924)
Schwarz (S79923)
Schwarz (S79923)
Schwarz (S79923)
Schwarz (S79923)
Schwarz (S79923)
Schwarz (S79923)
Schwarz (S79923)
Black (CP9639)
Black (CP9639)
Black (CP9639)
Black (CP9639)
Black (CP9639)
Black (CP9639)
Beige (CP9640)
Beige (CP9640)
Beige (CP9640)
Beige (CP9640)
Beige (CP9640)
Grey (S79112)

Adidas EQT Support 93/16

91 Отлично!
Итоговая оценка
 12 августа 2020
  комментарии

Характеристики

Цена
18500 руб.
Назначение
Бег (Running)
Коллекция
Adidas EQT

Мы потратили 7.1 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

9 причин, чтобы купить

  • Структура Adidas EQT Support 93/16 является первоклассной, как цитируется большинством рецензентов.
  • Подтвержденная множеством пользователей амортизация Boost обеспечивает плавную посадку с пятки на носок, что делает ходьбу приятной.
  • Довольно многие рассматривали это как более дешевую альтернативу Ultraboost.
  • Носимая обувь, которую обожают толпы покупателей.
  • У EQT Support 93/16, похоже, больше арочной поддержки, чем у Ultraboost, как заметили некоторые.
  • Раздвоенный язычок - одна из уникальных особенностей этой обуви.
  • Эта версия Adidas EQT подходит как скейтбордистская обувь, но не так плотно сидит на ноге.
  • С точки зрения веса EQT Support 93/16 не так легок, как Ultraboost или NMD, но кажется, что эта обувь весит почти столько же, сколько трубчатый тренажер Nova Primeknit trainer, как описано рецензентом.
  • Традиционная цветовая гамма зеленого, серого и черного комбо выглядит стильно и лучше смотрится на самой обуви, чем на фотографиях.

2 причины, чтобы не покупать

  • По мнению некоторых рецензентов, задняя часть этой кроссовки трется о пятку.
  • Верх не такой уж и дышащий, как заметили некоторые.

Выводы

Adidas EQT Support 93/16 принимает силуэт классического тренера с модным уличным поворотом. Он появляется в толпе со стильной смесью премиальной замши, текстиля и сетки на верхней части, покоящейся поверх отзывчивой подошвы Boost. Обновленная подошва-это мгновенный подарок покупателям, так как она обеспечивает удобный шаг с пятки на носок. Кроссовки не такие эластичные, как их вязаные аналоги, но их можно купить за гораздо меньшую цену, чем столь же отзывчивый, но дорогой Adidas Ultraboost.

Посадка и размерность

Adidas EQT Support 93/16 обеспечивает довольно свободное отверстие для стопы с его полускользящими характеристиками, связанными с его конструкцией “буррито” или раздвоенного язычка, которая частично прикреплена к воротнику. Он имеет стандартную систему шнуровки, прикрепленную к фирменной ленте на боковых панелях, которая обеспечивает индивидуальную посадку. Обувь доступна в мужских размерах и средней ширины. Размер в наличии колеблется от 7 до 13 US.

Стиль

Низкий профиль Adidas EQT Support 93/16 сохраняет свое место на трассе, так как эти кроссовки идеально сочетаются с бегунами трусцой и шортами во время тренировок для достижения личного рекорда. Его очаровательный чехол также признан среди любителей кроссовок, так как он хорошо сочетается с джинсами, брюками, леггинсами и платьями. Кроссовки go-to с многофункциональными возможностями.

Уникальные характеристики

ДНК классического тренера EQT 1993 года настолько увлекла широкую аудиторию, что за это время Adidas оказалась на грани банкротства. Знаменитая мужская кроссовка для бега получает более свежую форму благодаря слиянию полнометражной технологии Boost и системы кручения в ее подошве в 2016 году, что добавляет ей привлекательности и сохраняет ее известность среди любителей кроссовок и бега.  Улучшенная Adidas EQT Support 93/16 со всеми присущими ей эксплуатационными возможностями хорошо подходит как на трассе, так и на улицах.

История

EQT Support 93/16 — это объединение нескольких технологических влияний, которое представляет собой лучшее из Adidas с точки зрения производительности. Один из них-технически продвинутые тренеры поддержки Adidas EQT, ответвление руководства EQT, которое восходит к 1990-м годам и призвано побудить бегунов работать лучше. Еще одна инновация-фирменная подошва бренда, получившая название Boost technology, которая покорила мировой рынок своими заманчивыми амортизационными возможностями.

На языке Adidas “оборудование » относится к самому важному инструменту спортсменов, который подталкивает их к достижению максимальной производительности в любом виде спорта, которым они занимаются. Это их обувь. Именно поэтому еще до создания этой компании спортивных товаров ее основатель Адольф » Ади” Дасслер был одержим разработкой и производством лучшей спортивной обуви, самого незаменимого снаряжения спортсмена.

EQT, сокращенно от «оборудование», является одной из прорывных концепций Adidas, запущенной в 1991 году, которая вобрала в себя философию Adi и представляет лучшее в бренде с точки зрения производительности. В рамках этой спортивной линии, которая первоначально открыла двери для бегунов, в 1993 году появился тренер EQT Guidance trainer. Это сделано из различных улучшений конструкции обуви, таких как фирменная система кручения в подошве и уникальная система шнуровки.

Зеленый и серый верх представляет собой комбинацию кожи, тканевой сетки и замшевых материалов, которые, как говорят, делают EQT Guidance чрезвычайно дышащим. Его резиновая подошва ударопрочна и долговечна. Для системы шнуровки он использовал кольца и петли, чтобы закрепить шнуровку обуви.

В 2010 году появилось несколько контрастных материалов и цветов для верха. От различных цветовых решений с дополнительным текстилем и верхом из синтетической замши до технических усовершенствований язычка, Кружевной системы и технологии кручения подошвы.

В 2016 году Adidas выпустила Adidas EQT Support 93/16-ретро классического профиля в гладком чехле, который несет в себе высокоэффективные товарные знаки бренда. Эта обувь интегрировала запатентованную компанией технологию Boost для обеспечения оптимальной отдачи энергии и амортизирующей поддержки. Эта высокоразвитая инженерия, способная выдерживать высокие удары и выживать при различных температурах, является основой других столь востребованных моделей Adidas, таких как EnergyBOOST, PureBOOST и самый прославленный из них-Yeezy Boost 750.

Дополнительная информация

  • Технология Boost, которая изначально была создана для кроссовок, предлагает одну из самых высоких отдач энергии в бизнесе.
  • Технология Boost представляет собой специально изготовленные пенопластовые гранулы, известные как энергетические капсулы, которые превращаются в компактную пенопластовую подошву, мягкую на ощупь. Пена Boost может выдерживать не только силу, но и экстремальные температуры, в отличие от пены EVA.
  • Торсионная система представляет собой нагретую синтетическую смолу, которая является прочным компонентом подошвы, расположенной между пяткой и передней частью стопы.
  • Оригинальный тренажер EQT был разработан Питером Муром.
  • Помимо традиционной цветовой гаммы зеленого, черного, серого, белого комбо, в 2016 году была выпущена серия белых верхов: белая сетка, белая сетчатая конструкция и тройной белый цвет.
  • Винтажный силуэт был одет по-разному благодаря сотрудничеству со следующими моделями: Concepts for the Sage and Black/White combo; BAIT for The Triple White variation with Primeknit upper; Avenue for the textured aniline leather with ткаными деталями.Поддержка EQT 93/16 не настраивается с помощью платформы miadidas.
  • К открытию Года Петуха в 2017 году был сброшен специальный силуэт под названием Chinese New Year edition с тональной бежевой основой. Эта обувь имеет трехцветную вышивку петуха на каблуке и вешалку того же изображения. Стелька напечатана плитками из маджонг традиционная китайская игра.  Некоторые пары были заключены в памятные деревянные коробки.
  • Знаменитости, которых можно увидеть в вариациях кроссовок EQT: американский рэпер Pusha T, американский актер Джон Кристофер Рейли, американские рэперы Waka Flock и DJ Whookid, сингапурский художник Джаред то, сенсация Netflix Тош Чжан, итальянский рэпер Laioung и знаменитый сингапурский фотограф Дэрил Эйден.

Комментарии для сайта Cackle