Adidas EQT Support 91/18 - Black (BD7793)
Adidas EQT Support 91/18 - Black (BD7793)
Adidas EQT Support 91/18 - Black (BD7793)
Adidas EQT Support 91/18 - Black (BD7793)
Adidas EQT Support 91/18 - Black (BD7793)
White Ftwr White Ftwr White Core Black Ftwr White Ftwr White Core Black (BD7792)
White Ftwr White Ftwr White Core Black Ftwr White Ftwr White Core Black (BD7792)
White Ftwr White Ftwr White Core Black Ftwr White Ftwr White Core Black (BD7792)
White Ftwr White Ftwr White Core Black Ftwr White Ftwr White Core Black (BD7792)
White Ftwr White Ftwr White Core Black Ftwr White Ftwr White Core Black (BD7792)

Adidas EQT Support 91/18

93 Отлично!
Итоговая оценка
 11 августа 2020
  комментарии

Характеристики

Цена
18500 руб.
Сезон
Spring, Summer
Назначение
Бег (Running)
Коллекция
Adidas EQT

Мы потратили 7.1 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

11 причин, чтобы купить

  • Большинство покупателей настоятельно рекомендуют Adidas EQT Support 91/18.
  • Многие любят ретро, но стильную привлекательность этой обуви.
  • Немногие отмечают, что Adidas EQT Support 91/18 изготовлен из высококачественных материалов.
  • Большой процент покупателей делится тем, что они считают эту модель очень удобной.
  • Коллекционер обуви EQT даже отметил эту модель как самую удобную среди всех версий кроссовок EQT.;
  • Горстка обладательниц упоминает, что им нравится универсальный внешний вид этой пары, который можно сочетать практически с любым нарядом.
  • Одному писателю нравится, что Adidas добавил особый элемент в переднюю часть стопы этой модели.
  • Несколько покупателей ссылаются на то, что им нравится, что Adidas использовала цветовую комбинацию OG.
  • Некоторые покупатели находят эту пару очень легкой.;
  • Не многим рецензентам нравятся кирпичи на подошве, которые напоминают им о NMDs.
  • Один покупатель отмечает,что ему нравится отличная поддержка пятки этого удара.

3 причины, чтобы не покупать

  • Многие находят Adidas EQT Support 91/18 немного дорогим.
  • Немногие рецензенты критикуют, что эта пара работает немного туго, чем их обычная посадка.
  • Пара рецензентов жалуются, что это так трудно надеть on, так как они находят открытие этой кроссовки трудным.

Выводы

Adidas EQT Support 91/18 имеет более тонкий профиль по сравнению со своим предшественником, но дополнен несколькими элементами, которые делают его более стабильным, прочным и удобным. Многие покупатели также отмечают стильную привлекательность этой модели, что делает ее универсальной парой практически для любых непринужденных трюков.

Все эти достоинства плюс его высококачественные материалы определенно оттеняют его немного дорогой ценник. Эта обувь достойна того, чтобы о ней говорило свежее поколение сторонников Adidas.

Посадка и размерность

Adidas EQT Support 91/18 поставляется исключительно в мужском исполнении. Его легкая и продвинутая подошва tech Boost обеспечивает отзывчивую амортизацию, подходящую для дневного использования. Между тем, передняя система шнуровки обеспечивает индивидуальную и надежную посадку. Для дополнительной поддержки бренд добавил пластик TPU, удерживающий ноги в безопасности. Эта клетка из ТПУ окружена замшевым квадратом, чтобы зафиксировать ТПУ на месте, работая в качестве дополнительных люверсов для шнурков. 

Стиль

Low-top Adidas EQT Support 91/18 включает в себя элементы из архивов Adidas, которые были модернизированы для текущего рынка. Верх состоит из комбинации различных материалов, что делает эту модель более эффектной. Серый мягкий трикотаж on the forefoot расширен до четверти для более дышащей посадки и стильного внешнего вида.

Кроме того, структурная опорная клетка и люверсы сделаны из жесткого ТПУ в белом и зеленом цветах, чтобы добавить ретро-но современный стиль. Между тем, 3-полосная подошва on Boost midsole также окрашена в зеленый цвет, чтобы контрастировать с белым фоном Boost. Эта модель выпущена в своем OG colorway-core green/clear granite/sub green, что усиливает всю привлекательность этого удара. 

Укладка этих кроссовок относительно проста, так как они демонстрируют универсальный дизайн и вневременную цветовую гамму. Adidas EQT Support 91/18 хорошо смотрится on ногах, особенно в паре с джинсами, закатанными брюками, брюками по щиколотку и даже с шортами. Спортивный костюм или велосипедные шорты с негабаритными футболками также подходят on этой кроссовке для готового к тренировке образа.

Уникальные характеристики

Adidas EQT Support 91/18 имеет белую надпись «EQT 91/18» на передней части стопы, что отличает этот удар от других моделей EQT. Эта смелая деталь была последовательна в силуэтах, представленных брендом в последние годы. Кроме того, цветовая гамма, используемая Adidas, заметна, поскольку она придает большинству владельцев подлинную ретро-атмосферу.

Еще одним поразительным элементом является пятка и лодыжка этой обуви, сделанные из мягкой и прочной сетки, чтобы ноги были мягкими, вентилируемыми и поддерживаемыми. Бренд также добавил слои гладкой кожи on the heel и замши on the TPU cage, чтобы вставить переменную цветовую блокировку.

Наконец, подошва Boost была дополнена несколькими элементами для повышения стабильности и очарования. Два кирпича on боковой стороне напоминают заглушки промежуточной подошвы NMD. Кроме того, культовая резиновая 3-полосная подошва, расширенная до бустера, усиливает поддержку подошвы.

История

Adidas и Питер Мур, дизайнер легендарного Nike Air Jordan 1, сотрудничали в начале 90-х годов, чтобы придумать обувь, которая содержит только основы и ничего, чего нет. Они стремились создать обувь, которая будет отражать чувство индивидуальности и создавать альтернативный дизайн поп-культуре.

Это партнерство привело к появлению линейки оборудования, более известной как EQT. Линия Adidas EQT состоит из обуви, которая повысит производительность своих владельцев, оставаясь при этом комфортной. Бренд дебютировал EQT в зеленом, белом и черном сочетании оттенков, что необычно в эпоху, когда поп ярких цветов был замечен on почти на всех аксессуарах. Эта линия также отказалась от логотипа трилистника и использовала культовый брендинг с 3 полосами, взятый из логотипа подразделения Adidas Performance division.

EQT обслуживает широкий спектр видов спорта-волейбол, баскетбол, фехтование, футбол и бег-и завоевала репутацию лучшей обуви для серьезных спортсменов. Несколько лет спустя Adidas Originals возродилась и представила публике несколько вариаций EQT, чтобы удовлетворить разнообразные потребности своих потребителей. Все они руководствуются основной идеей диапазона EQT «сохранить все, что является существенным, и ничего, что не является существенным».

В развитие успеха возрождения поддержки EQT Adidas Originals представила еще одну версию в сентябре 2018 года. Adidas EQT Support 91/18 считается особенным, так как этот силуэт представляет собой комбинацию нескольких элементов EQT из прошлого, наиболее заметным является EQT Torsion 1991 года. Клетки боковин и недавно переоборудованная подошва являются наиболее заметными элементами наследия on этой современной кроссовке.

Дополнительная информация

  • Он имеет каблук из ТПУ, вставленный on промежуточную подошву, чтобы обеспечить стабильность.
  • Скрытая резиновая подошва способствует общей легкости и обеспечивает высокую тягу для надежного сцепления.
  • Подошва этих кроссовок состоит из цельной плиты технологии Boost, которая обеспечивает наиболее отзывчивую амортизацию. Эта технология считается самой новаторской инновацией из трех полос. Он изготовлен из термопластичного полиуретана (TPU), который эффективно поглощает удары, обеспечивая последовательный бег.
  • Packer и Adidas совместно разработали коллаборацию EQT Support 91/18, которая показывает верх Primeknit, смешанный с шерстью, покоящейся on top of black Boost midsole. Чтобы еще больше повысить роскошную атмосферу, эта коллаборация была закончена коричневой волосатой замшей on ее каблуке, кожаной подкладкой и четвертью панели из черной замши.

Комментарии для сайта Cackle