Adidas Crazylight Boost 2018 - Black (B43799)
Adidas Crazylight Boost 2018 - Black (B43799)
Adidas Crazylight Boost 2018 - Black (B43799)
Adidas Crazylight Boost 2018 - Black (B43799)
Adidas Crazylight Boost 2018 - Black (B43799)
Adidas Crazylight Boost 2018 - Black (B43799)
Adidas Crazylight Boost 2018 - Black (B43799)

Adidas Crazylight Boost 2018

86 Хорошо!
Итоговая оценка
 11 августа 2020
  комментарии

Характеристики

Цена
12500 руб.
Фиксация
Шнуровка (Lace-Up)

Мы потратили 6.1 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

12 причин, чтобы купить

  • Многие рецензенты говорят, что, хотя материалы совсем не чувствуют себя премиальными, верхние материалы все равно выполняют свою работу, и это самое главное.
  • Большинство пользователей сходятся во мнении, что тяга Adidas Crazylight Boost 2018 действительно отличная, особенно on чистых кортах.
  • Тестировщики сходятся во мнении, что отзывчивость частично заключенного в клетку полнометражного бустера в самый раз.
  • Adidas Crazylight Boost 2018 соответствует размеру, говорят большинство покупателей.
  • Некоторые покупатели замечают, что эти баскетбольные кроссовки Adidas выглядят не так хорошо on hand, но on foot они выглядят действительно круто.
  • Владелец утверждает, что он использовал Adidas Crazy Light Boost в течение нескольких месяцев, и он не показал никаких признаков износа.
  • Несколько тестировщиков упоминают, что для того, чтобы сломать обувь, требуется около шести часов или меньше.
  • Некоторые пользователи оставляют комментарии, что после того, как Crazy Light Boost сломан, он обеспечивает большую поддержку и предотвращает движения ног из стороны в сторону.
  • Горстка владельцев замечает вентиляцию этих низких ботинок для баскетбола. Они говорят, что их ноги были сухими во время игры.
  • Несколько владельцев Adidas Crazylight Boost 2018 утверждают, что носок сделан прочным благодаря накладкам предохранителей.
  • Счетчик каблука TPU обеспечивает хорошее боковое сдерживание, блокировку и поддержку по мнению многих.
  • Большое количество тестировщиков рекомендуют эти баскетбольные кроссовки Adidas, потому что технология Boost в подошве обеспечивает им защиту от ударов и отдачу энергии.

2 причины, чтобы не покупать

  • Тестеры все еще сообщают о некотором проскальзывании каблука, но они говорят, что блокировка, обеспечиваемая Adidas Crazylight Boost 2018, не так плоха, как у версии 2016 года.
  • По мнению некоторых рецензентов, над внешним видом этой спортивной обуви от Adidas нужно поработать on. Они говорят, что им не очень нравится дизайн обуви.

Выводы

Adidas Crazylight Boost 2018 несет в себе некоторые проблемы сумасшедшего света 2016, его ближайшего предшественника, но он по-прежнему лучше справляется с обеспечением поддержки и блокировки. Он также имеет эффективную тягу и отличную цену. Купить эту пару баскетбольных кроссовок Adidas было бы совсем не плохим решением.

Профиль

После целого года отсутствия сумасшедшего света Adidas снова выпускает предложение, которое продолжает единственное в своем роде наследие знаменитой серии. Adidas Crazylight Boost 2018 улучшает on выявленные недостатки 2016 года. Теперь он обеспечивает лучшее сдерживание и поддержку движения. Он сохраняет превосходное сцепление и амортизацию предыдущих моделей.

Некоторые могут подумать, что Crazy Light довольно дорого стоит для обуви без подписи. Всего за 115 долларов 5-я фирменная обувь Дамиана Лилларда Adidas станет отличной заменой. Если владельцы предпочитают другую фирменную обувь от другого бренда, то недавно была выпущена 11-я Иорданская обувь Криса Пола.

Эфективность

Подушка. Adidas Crazylight Boost 2018 имеет полнометражный Boost в подошве. Подушка закреплена в боковой части передней части стопы, придавая этой области более выраженное ощущение корта. Свободный от клетки каблук обеспечивает столь необходимую защиту от ударов.

Тяга. Подошва Crazy Light Boost 2018 изготовлена из толстой резиновой смеси. Он имеет уникальный разнонаправленный узор, напоминающий павлиньи перья. Канавки достаточно толстые, чтобы выдерживать давление как внутренних, так и наружных кортов.

Посадка и размерность

Блокировка. Adidas Crazylight Boost 2018 имеет ряд функций, которые помогают удерживать ногу на месте во время агрессивных движений. Он имеет эффективную систему шнуровки и прочную внешнюю стойку каблука, изготовленную из ТПУ. Он также имеет среднюю часть стопы и супинатор, которые помогают поддерживать стабильность владельца в движении. Боковая передняя часть стопы заключена в клетку таким образом, что амортизирующая система может обеспечить необходимое количество ощущения корта для линейных и боковых движений.

Материал

Верх версии Adidas Crazy Light 2018 года изготовлен из текстиля для обеспечения воздухопроницаемости и гибкости. Он имеет плавкие накладки on high-wear spots, такие как toe box и те, которые окружают кружевные петли.  Его ахиллесова подушка щедро выстлана пеной, так что она способна обеспечить надежный комфорт и поддержку рядом с кожей.

style_basketball

Крейзлайт 2018 — это низкий топ, который имеет в основном монохромный внешний вид. Эстетические цветовые контрасты обеспечивают культовые три полосы on задней боковой стороне и кружевные петли. Логотип Adidas on the top of the language также имеет контрастный оттенок.  

Расцветки

Adidas Crazylight Boost 2018 выпускается в нескольких довольно простых цветовых решениях, таких как черный, полностью белый и красный. Логотипы почти всегда выдержаны в цветах, резко контрастирующих с основным оттенком верхней части, чтобы создать перцептивный эффект выскакивания. Ниже приведены доступные расцветки этих баскетбольных туфель Adidas:

  • Облако Белое/Серое/Серое
  • Сердцевина Черная/Облако Белое/Углерод
  • Сердечник Черный/Золотой Металлик/Углерод
  • Сердцевина Черная/Алая/Углеродистая
  • Кристально-Белый/Меловой Жемчуг/Облачный Белый
  • Алый/Ядро Черное/Облако Белое

Комментарии для сайта Cackle