Adidas CrazyLight Boost 2016 - Multicolore Solred Scarle Ftwwht (B42389)
Adidas CrazyLight Boost 2016 - Multicolore Solred Scarle Ftwwht (B42389)
Adidas CrazyLight Boost 2016 - Multicolore Solred Scarle Ftwwht (B42389)
Adidas CrazyLight Boost 2016 - Multicolore Solred Scarle Ftwwht (B42389)
Adidas CrazyLight Boost 2016 - Multicolore Solred Scarle Ftwwht (B42389)
Adidas CrazyLight Boost 2016 - Multicolore Solred Scarle Ftwwht (B42389)
Adidas CrazyLight Boost 2016 - Multicolore Solred Scarle Ftwwht (B42389)

Adidas CrazyLight Boost 2016

92 Отлично!
Итоговая оценка
 11 августа 2020
  комментарии

Характеристики

Цена
12500 руб.
Вес
370 гр.
Фиксация
Шнуровка (Lace-Up)

Мы потратили 9.5 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

10 причин, чтобы купить

  • Большинство пользователей отмечают, что Crazy Light Boost 2016 имеет большую тягу on-court; один эксперт-рецензент даже сравнил его с самым эффективным паттерном Kobe 9.
  • Многие тестировщики отмечают, что подошва довольно прочная, особенно модели с континентальной резиной.
  • Многие игроки отмечают, что обувь с низким верхом становится более удобной каждый раз, когда они надевают ее on.
  • Многие тестеры любят повышающую пену, говоря, что она обеспечивает отличную защиту от ударов, не будучи слишком мягкой. Они добавляют, что подошва чувствует себя отзывчивой и стабильной.
  • Благодаря Жаккардовому верху многие пользователи говорят, что используемые материалы выглядят премиально.
  • Одному тестировщику нравится, как есть резиновые накладки on high-weared areas of the upper.
  • Некоторые пользователи чувствуют, что их нога хорошо удерживается с помощью Crazy Light Boost 2016, особенно из-за пластикового крыла on the sides of the laces.
  • Один пользователь упоминает, что эти баскетбольные туфли от Adidas имеют хорошую поддержку свода стопы.
  • Что касается цены обуви, то многие покупатели считают ее кражей, особенно с полнометражным бустером и жаккардовым верхом.
  • Большинству покупателей очень нравится тонкий, но стильный внешний вид обуви, говоря, что она не слишком броская.

7 причин, чтобы не покупать

  • Большинство пользователей комментируют, что посадка обуви была для них проблемой, так как обувь была длинной и узкой, как баскетбольные кроссовки Nike 11th Kevin Durant.
  • Несмотря на то, что шнурки очень хорошо затягиваются, некоторые тестеры испытывают проскальзывание каблука с жаккардовой версией Crazy Light Boost 2016.
  • Модели, не имеющие Континентальной резиновой подошвы, изготавливаются из мягкой и податливой резины и не рекомендуются для использования на открытом воздухе.
  • Один пользователь пожаловался, что " нижние петли, удерживающие шнурки, отрываются через несколько недель.”
  • Многие покупатели говорят, что обуви нужно некоторое время для взлома. Эти пользователи говорят, что время взлома такое же долгое, как и у ховра высокого уровня Havoc из Under Armour.
  • Некоторые рецензенты не очень Keen относятся к внешнему виду Crazy Light Boost 2016; один говорит, что они были "довольно уродливы".;
  • Большинство пользователей говорят, что они хотели бы, чтобы обувь имела больше вентиляции.

Выводы

Многие считают, что даже если обувь сделана из высококачественных материалов и обладает замечательной тягой, все эти аспекты обуви сводятся на нет, если она неправильно сидит. Таким образом, если вы планируете покупку, убедитесь, что вы можете подогнать обувь лично. И если он подходит, поздравляю! Вы только что нашли действительно отличную исполнительскую обувь.

Профиль

Adidas дарит hoopers кражу с сумасшедшим светом Boost 2016, предлагая премиальную технологию менее чем за 150 долларов. Благодаря усиленной амортизации, Жаккардовому верху и Континентальной резиновой подошве эта обувь легко становится лучшей обувью 2016 года.

Эфективность

Подушка. Обувь использует полнометражную бустерную подушку и, как говорят, имеет наибольшее количество Бустерных гранул в подошве. Он тверже и плотнее по сравнению с другими моделями с такой же подушкой. Подошва передней части стопы заключена в оболочку для более упругого и отзывчивого взлета. Подошва мягче on the heel для более защищенной посадки. Эта настройка также обеспечивает плавный переход от пятки к носку.

Тяга. On the подошва имеет агрессивный рисунок сцепления. Хотя рисунок довольно плотный, пыль не представляет большой проблемы. Легкая протирка-это все, что нужно после пары пьес.

Некоторые модели используют континентальную резину для подошвы, которая более прочна и хороша для открытых кортов. Обычная резиновая смесь on некоторых моделях работает так же хорошо, но не так долговечна. Обувь также использует подошву двойной плотности, где резина on the forefoot area сделана из более твердого компаунда.

Посадка и размерность

Длина и ширина. Существуют неоднозначные отзывы относительно размера обуви. Некоторые говорят, что обувь идет большая, в то время как другие говорят, что она соответствует размеру. Поскольку каждая нога отличается от другой, рекомендуется посетить местный обувной магазин и лично примерить обувь on, чтобы она подходила вам один к одному.

Блокировка. Сдерживание стопы в основном зависит on вязаного верха и пластиковых кружевных щитков on средней части стопы, которые обхватывают ноги, когда шнурки затягиваются. Боковая клетка передней части стопы, внешняя пяточная чашка и неопреновая пяточная стойка также входят в комплект поставки обуви для обеспечения дополнительной блокировки.

Материал

В первом выпуске Crazy Light Boost 2016 используется жаккардовый верх с открытым сетчатым язычком. Обувь имеет резиновые накладки в местах повышенного износа, которые обеспечивают долговечность и прочность.

В подошве используется Adidas Boost, а on подошве-Континентальная резина. В обуви используется термопластичный полиуретан для пяточной стойки и пластины on ankle collar.

style_basketball

На верхнюю часть вплетены тонкие узоры, которые придают обуви ее характер. Хотя он и не слишком броский, в нем есть нужное количество стиля, чтобы раскачать обувь вне корта. Камуфляжные бегуны отлично сочетаются с CLB 2016. Но держитесь подальше от джинсов или шорт, так как они могут сделать ногу большой.

Что касается фирменного стиля Adidas, то на внешней пяточной чашечке отлиты три диагональные полосы.  Логотип оборудования вышит on язычке.


Комментарии для сайта Cackle