Adidas Barricade 2018 - Multicolour Multicolor 000 (AH2091)
Adidas Barricade 2018 - Multicolour Multicolor 000 (AH2091)
Adidas Barricade 2018 - Multicolour Multicolor 000 (AH2091)
Adidas Barricade 2018 - Multicolour Multicolor 000 (AH2091)
Adidas Barricade 2018 - Multicolour Multicolor 000 (AH2091)
Adidas Barricade 2018 - Multicolour Multicolor 000 (AH2091)
Adidas Barricade 2018 - Multicolour Multicolor 000 (AH2091)

Adidas Barricade 2018

86 Хорошо!
Итоговая оценка
 11 августа 2020
  комментарии

Характеристики

Цена
14500 руб.
Вес
Мужские: 415 гр.
Женские: 350 гр.
Коллекция
Adidas Barricade

Мы потратили 8.7 часов, читая отзывы экспертов и пользователей. Таким образом, вот что думают фанаты кроссовок:

9 причин, чтобы купить

  • Значительное количество playtesters заявили, что Adidas Barricade 2018 имеет прочную структуру.
  • Многие отметили, что шасси обеспечивает устойчивость во время выпадов и поворотов независимо от поверхности корта.
  • Как отмечают несколько спортсменов, бесшовный сетчатый верх хорошо растягивается, обеспечивая оптимальный комфорт во время движений.
  • Пользователи остались довольны модифицированным рисунком протектора в елочку, который обеспечивает отличное сцепление, особенно on жестких кортах.
  • По мнению некоторых комментаторов, средняя супинаторная опора предотвращала дискомфорт в ноге.
  • При цене менее 200 долларов несколько покупателей сочли это издание Barricade хорошим соотношением цены и качества за свои деньги.
  • Спортсмены хвалили отзывчивый Адипреновый амортизирующий блок on пятки.
  • Любители спорта, ищущие теннисные туфли с устойчивым к истиранию носком, который обеспечивает защиту во время сопротивления ноге, в конечном итоге купили Adidas Barricade 2018.
  • Эта обувь хорошо растягивается после того, как вы дадите ей пару часов перерыва, как уже упоминалось горсткой людей.

3 причины, чтобы не покупать

  • По сравнению с Barricade 2016 и Barricade 2017, которые длились несколько месяцев, эта обувь изнашивалась в течение нескольких недель, по словам некоторых неудовлетворенных сторонников теннисной обуви Adidas.
  • Это требует много времени, чтобы сломать это, больше, чем говорят некоторые владельцы.;
  • По мнению немногих пользователей, было бы лучше, если бы он имел большую амортизацию передней части стопы.

Выводы

Выпуск 2018 года Adidas Barricade обеспечивает исключительный комфорт, поддержку и гибкость, помогая профессиональным игрокам гоняться за мячом on различных поверхностях корта. Устойчивость, обеспечиваемая шасси средней ступни, предотвращала внезапные скручивания лодыжек во время экстремальных направленных движений, что делало ее фирменной чертой обуви. Barricade 2018 также обеспечивает плотную и удобную посадку благодаря модифицированному сетчатому верху без шва.

Профиль

On the success of the market-leading Adidas Barricade Tennis shoe franchise is the modified, all-court Adidas Barricade 2018. Adidas Barricade когда-то поддерживал придворный волшебник Новак Джокович до его перехода в Asics. Как и более ранние версии с того же капота, выпуск Adidas Barricade 2018 года позволяет профессиональным спортсменам и любителям корта двигаться on твердом, травяном или глиняном корте с уверенностью, что они могут получить необходимую поддержку и стабильность во время быстрых движений из стороны в сторону.

В шаге от вязаной версии 2017 года это издание 2018 года имеет бесшовный сетчатый верх, который достаточно эластичен, позволяя ноге сгибаться во время матчей на корте. Игроки могут получить лучший контроль над игрой, так как эта обувь построена с шасси Barricade, которое обеспечивает стабильность в средней части стопы и гибкость on forefoot.

Подошва

Материал. Долговечность является одним из преимуществ Barricade 2018, так как его нижняя часть, подходящая для различных поверхностей корта, изготовлена из Adiwear 6. Эта фирменная резиновая подошва от Adidas отличается износостойкостью и исключительной прочностью. Adidas предлагает шестимесячную гарантию долговечности этой обуви.

Тяга. Модифицированный рисунок протектора в елочку on Adiwear 6 обеспечивает сцепление и предотвращает внезапное скольжение спортсменов.

Средний слой

Поддержка. Метание по корту состоит из множества быстрых остановок и поворотов. Adidas использовал 3D-треугольное шасси Barricade в средней части стопы для устойчивости. Основная цель этой функции — предотвратить падение свода стопы, особенно для тех, кто склонен к перенапряжению. Шасси также ограничивает вероятность развития у спортсменов болезненности мышц и сухожилий во время длительных и напряженных матчей.

Эта же особенность, которая встречается on более ранних версиях баррикады, помещается в средней части стопы, вытягиваясь к задней стороне, чтобы держать пятку стабильной, обеспечивая свободу движений в передней части стопы.

Арочная опора. Его слегка низкая арочная опора подходит для тех, кто склонен наклонять ноги внутрь. Он особенно учитывает требования к обуви тех, кто носит плоскостопие.

Амортизация. Подошва также снабжена эластичной Адипреновой амортизацией, защищающей ноги, особенно пятку, от ударов. Те, кто предпочитает более мягкую подошву, могут попробовать Adidas Barricade 2018 Boost.

Верхняя часть

Покрытие. В отличие от предыдущего профиля, вязаного Adidas Barricade 2017, Barricade 18 покрыта гибкой и дышащей кованой сеткой, которая обеспечивает индивидуальную посадку в перчатках. 

Обивка. Эта бесшовная верхняя часть дополнена функцией GEOFIT on the collar, компонентом, напоминающим пену памяти, который повторяет анатомическую форму лодыжки для комфорта в обуви.

Многослойность. Износостойкий компаунд Adituff — это еще один элемент, встроенный on верхнюю часть итерации Barricade 2018, который обеспечивает защиту стопы. Он действует как щит для пальцев ног, когда нога волочится по абразивным поверхностям, таким как бетонные корты.

Дополнительная информация

  • Другими вариациями Barricade 2018 являются Adidas Barricade 2018 Boost и Adidas Barricade 2018 LTD.
  • Некоторые из спортсменов, которые щеголяли в этой обуви на Открытом чемпионате США 2018 года, были Доминик Тим, Саша Зверев, Елена Остапенко, Анжелика Кербер и Гарбина Мугуруза.

Комментарии для сайта Cackle