Zara Running Athleticz

Zara Running Athleticz

Компания гигант Zara впервые выпускает специальную спортивную обувь для занятий бегом. Обувь Zara Running Athleticz — обувь по цене всего 50 евро, которая предлагает минимум и необходимое для бега с достаточным комфортом. Вдохновение в дизайне и отделке этой обуви черпается из многих современных моделей, представленных на рынке.

Zara Running Athleticz

Подошва Running Athleticz напоминает модель Fuelcell Rebel v2, вафельный узор - Pegasus 39, а дизайн верха - Hoka Clifton 8. Пена, используемая в межподошве Zara Athleticz, кажется довольно простой и называется Spumfoam - это EVA, которая защитит стопу во время удара и имеет тенденцию легко сжиматься.

Zara Running Athleticz

Верх изготовлен из полиэфирной сетки, имеет более или менее усиленные участки в зависимости от части стопы. Эта микроперфорированная ткань во многих своих частях будет пытаться уменьшить влажность внутри стопы. Только в области носка и в области пятки, верхняя часть модели будет стремиться защищать и поддерживать ахиллова сухожилия. В задней части стопы нет жесткой или пластиковой детали, которая создавала бы дополнительную поддержку или структуру.

Zara Running Athleticz

Обувь подойдет начинающим бегунам или пользователям для бега на короткие дистанции, которые ищут просто удобную модель со спортивным оттенком для повседневной носки.

 

  • Вес Zara Running Athleticz: 294 гр.
  • Перепад (пятка/носок): 8 мм.
  • Вес бегуна: легкий (<65 кг.) / средний (66 кг. - 79 кг.).
  • Ритм бега >5'15.

Zara Running Athleticz Zara Running Athleticz


Комментарии для сайта Cackle