Under Armour HOVR Infinite 3

Under Armour HOVR Infinite 3

В самой известной беговой модели Under Armour ничего не изменилось. Hovr Infinite 3 является обувью, предназначенной в основном для ежедневных тренировок. В межподошве Infinite 3 используется технология HOVR, которая в этой новой версии изменила свои формы и продолжает стремиться к той же цели - защите и амортизации бега.

Under Armour HOVR Infinite 3

У моделей линейки HOVR есть очень интересная особенность, благодаря которой UA постарается удивить потребителя. Что это? Чип, вставленный в заднюю часть межподошвы, с помощью которого пользователь может связать свой мобильный телефон через Bluetooth с кроссовком Under Armour. С приложением MapMyRun у вас будет реальная информация о вашем шаге, вашем ритме, угле сгибания стопы и т. д.

Under Armour HOVR Infinite 3

В остальном кроссовки похожи на модель Infinite 2. Достаточно защищенный верх, чтобы стопа была идеально подогнана и не имела слишком большого количества неудач во время ежедневных прогулок. Under Armour HOVR Infinite 3 - это обувь, которая подойдет бегуну с небольшим и средним весом, который нуждается в защите и достаточной безопасности для комфортных тренировок. Under Armour также добавила карбоновый каучук в наиболее важные области подошвы Infinite 3, чтобы предотвратить ее износ.


  • Вес Under Armour HOVR Infinite 3: 303 гр.
  • Темп бега: выше 4,40/км.
  • Перепад (пятка-носок): 8 мм.
  • Стоимость Under Armour HOVR Infinite 3: 13300 рублей.

Under Armour HOVR Infinite 3


Комментарии для сайта Cackle