Topo Athletic Cyclone

Topo Athletic Cyclone

Модель называется Cyclone, и это одна из ставок американского бренда Topo Athletic на этот год. На сегодняшний день это самые легкие и быстрые кроссовки в американской коллекции, но… Все ли вы знакомы с философией Topo Athletic?

Topo Athletic Cyclone

Этот небольшой и молодой американский бренд создает всю свою обувь с философией, ориентированной на естественный бег. Широкие дужки, перепады (пятка/носок) всегда меньше 5 мм и очень анатомический след. Cyclone появился как быстрый и легкий тренировочный вариант кроссовок с новейшей пеной ZipFoam.

Topo Athletic Cyclone

Межподошва Cyclone будет стремиться обеспечить динамику и ритм для любого бегуна. На уровне подошвы и межподошвы можно найти много общего с моделью Topo Athletic Zephyr, хотя последняя имеет пластиковую пластину между межподошвой, которая придает ей дополнительную жесткость в гонке.

Topo Athletic Cyclone

Новый верх выглядит великолепно, легкий, без лишних средств защиты и с действительно эстетичным воротником. Сверхлегкий бесшовный верх из искусственной сетки обеспечивает воздухопроницаемую и надежную посадку.

Минус Topo Athletic Cyclone:

  • Немного жесткая мидсоль.
  • Пяточная чашка недостаточно фиксирует на месте заднюю часть стопы.

Topo Athletic Cyclone

Вывод: Cyclone подойдет для бегунов легкого и среднего веса для бега. Эти мужские дорожные кроссовки подойдут для марафона, полумарафона и бега на 10 км.

Вес: 199 гр.

Пятка к носку: 5 мм (28 мм./ 23 мм.)

Стоимость: 120 долларов.

 

Topo Athletic Cyclone

 

Topo Athletic Cyclone Topo Athletic Cyclone


Комментарии для сайта Cackle