Topo Athletic Cyclone 2

Topo Athletic Cyclone 2

В духе и ДНК бренда Topo Athletic, но с геометрией и материалами быстрой и требовательной обуви, новая модель Cyclone 2 выглядит интересно благодаря всему новому, что включает в себя эта последняя версия. Самое главное — пена, которую компания Topo внедряет в межподошву. Впервые в Topo легкий и реактивный (а также приятный) материал Pebax обеспечит динамику и защиту в равных частях во время сложных тренировок.

Topo Athletic Cyclone 2

С 5-миллиметровым перепадом и значительно более широкой колодкой, Cyclone будет продолжать поддерживать характерную философию обуви Topo Athletic. Верхняя часть кроссовка выполнена из нового сетчатого материала с минимальной структурой, чтобы не добавлять лишний грамм, но с достаточной стабильностью.

Topo Athletic Cyclone 2

С тонкой подошвой модель Cyclone 2 будет стимулировать плюсневый отпечаток стопы и иметь гораздо более приятный и естественный контакт с поверхностью. Интересная модель для любителей скоростной обуви, обеспечивающая гибкое и естественное движение стопы в беге. Новая технология Pebax дает жизненную силу и отскок в гонке при одновременном снижении веса и использовании новых материалов, обеспечивающих комфорт во время бега.

 

  • Расстояние: среднее.
  • Средний вес бегуна: 66 кг. - 79 кг.
  • Ритм бега: 3'45"/км. - 4'30"/км.

Topo Athletic Cyclone 2 Topo Athletic Cyclone 2


Комментарии для сайта Cackle