ТОП беговых кроссовок для девушек (ч.1)

nike-air-zoom-pegasus-35
В чем разница между мужскими и женскими ногами - чем отличаются женские кроссовки?
Когда речь идет о разнице в мужских и женских кроссовках, сначала мы должны рассмотреть варианты, когда речь идет о форме ног. По мнению биомехаников, самая большая разница между ногами женщин и мужчин заключается в соотношении пятки и передней части стопы, или «шара» стопы. Женщины, как правило, имеют более узкий каблук по отношению к тому, что известно как их «обхват шара», или окружность шара ноги. Это означает, что женщина, которая носит обувь 9 размера, вероятно, имеет более узкий каблук, чем мужчина, который носит обувь 7 размера, что эквивалентно женскому размеру 9.

На что должны обращать внимание женщины при выборе кроссовок?

Чтобы найти идеальную обувь для вашей стопы, протестируйте несколько марок разных размеров. Также в кроссовках должно быть достаточно места в носке, и пятки, стопа не должна скользить. Ну что начнем наш ТОПчик ?

Nike Air Zoom Pegasus 35

nike-air-zoom-pegasus-35
Созданный для любого уровня бега, этот кроссовок для женщин от Nike имеет слегка мягкую подошву из пены Cushlon, специально разработанную для женской стопы. Это современное обновление популярной обуви, которая существует уже 35 поколений. В ней представлены некоторые новые изменения, основанные на отзывах некоторых лучших спортсменов мира. Хотя дышащая сетчатая верхняя часть остается той же, есть новый дизайн воротника, направленный в сторону от aхилла для дополнительного комфорта и новой формы с отзывчивой амортизацией, которая улучшает тягу и гибкость. Стоимость nike Air Pegasus 35 составляет 9900 рублей.
nike-air-zoom-pegasus-35

Asics Gel Nimbus 20

asics-gel-nimbus-20

В течение 20 лет Gel Nimbus были мягкой, удобной, нейтральной обувью, идеально подходящей для более стройных ног. Хотя это не только женская обувь, у Nimbus есть преданные мужские поклонники. Nimbus 20 новейшее поколение, имеет новую гелевую подушку и более надежную посадку вокруг средней части стопы, а это означает, что вам не нужно сильно затягивать шнурки. Более того, новая сетчатая верхняя часть с 3D-печатью намного лучше по сравнению со старыми версиями обуви. Стоимость asics Gel Nimbus 20 составляет 8390 рублей.
asics-gel-nimbus-20

Adidas Solarboost

adidas-solarboost
Отличная обувь для тренировок или марафона. Верх кроссовка состоит из волокон, обеспечивающих подобие носка с добавлением верхней направляющей, которая добавляет опору обуви, предназначенная для снижения давления на ахиллы. Очень удобный и надежный кроссовок. Стоимость adidas Solarboost составляет 10990 рублей.
adidas-solarboost

New Balance 1080v8

new-balance-1080v8
Хорошая обувь для новичков.1080v8 от new balance - большие и стабильные для дальних пробежек, но при этом достаточно шустрая и легкая для тех, кто стремится к скорости. 1080v8 надежный вариант, который существует уже много лет, с эластичной верхней частью, дающие Вашим ногам комфортное пространство. Они очень удобные, что делают их хорошим выбором, сколько бы миль вы ни пробежали. Стоимость new balance 1080v8 составляет 12990 рублей.
new-balance-1080v8

Hoka One One Cavu


hoka-one-one-cavu
Если ты новичок в беге и ищешь удобные кроссовки, которые можно носить в спортзале и на прогулке, это выбор для тебя. Cavu предлагает отличное соотношение цены и качества. Cavu могут показаться тяжелыми, но на самом деле они легкие. Кроссовки сочетают мягкую амортизацию каблука и более жесткую подошву под носком, помогая Вам лучше отталкиваться во время бега. Верх состоит из очень воздухопроницаемой сетки и хорошо справляется с различными нагрузками. Отличный кроссовки универсалы. Стоимость hoka One One Cavu составляет 8990 рублей.
hoka-one-one-cavu

Saucony Ride ISO

saucony-ride-iso

Saucony приносит новый верх ISOfit на мягкую, удобную подошву, которая ощущается так, словно она удерживает ваши арки. Ride ISO женский нейтральный кроссовок дает Вам легкость, а верхняя подошва Everun покрывает три миллиметра упругой пены под подкладкой для отдачи энергии, плюс бонус Powerfoam для более плавного шага. Нам также понравилась новая система шнуровки ISOFit, которая позволяет настраивать, насколько плотно Вы хотите, чтобы ваши шнурки обтягивали стопу. В целом, это отличный кроссовок для марафона, по отличной цене. Стоимость Saucony Ride ISO составляет 9900 рублей.

saucony-ride-iso

saucony-ride-iso


Комментарии для сайта Cackle