Specialized S-Works Ares

Specialized S-Works Ares

Комфорт превыше всего во время езды на велосипеде. Хотя все технологии в мире могут сделать вас быстрее и удобнее, если вам неудобно, ваше развлечение не продлится долго. Однако, стремясь создать обувь для езды на велосипеде, которая в изобилии предлагает скорость и комфорт, компания Specialized представила совершенно новую модель S-Works Ares.

Specialized S-Works Ares

Эта новая легкая обувь, подходящая для скоростных гонок или легких летних экскурсий, находит баланс между мощностью и комфортом в течение всего дня благодаря уникальной запатентованной архитектуре застежки, которая распределяет давление по всей ступне, и верху в виде носка.

Specialized S-Works Ares

Сохранив те же особенности геометрии, карбоновую подошву и задник, что и его предшественник S-Works 7, S-Works Ares на 1% быстрее, чем любая другая обувь Specialized, когда-либо созданная.

Specialized S-Works Ares

Благодаря этой комбинации легкой технологии и самой жесткой на сегодняшний день углеродистой подошвы, бренд не только гарантирует, что каждый бит энергии превращается в ускорение, но и то, что вы чувствуете себя комфортно, когда это происходит.


Дата релиза: уже состоялась

Стоимость: 425 долларов.

Specialized S-Works AresSpecialized S-Works AresSpecialized S-Works AresSpecialized S-Works AresSpecialized S-Works Ares

 


Комментарии для сайта Cackle