Saucony Grid Azura 2000

Saucony Grid Azura 2000

Новый год означает новые впечатления, и к сезону весна/лето 2021 года Saucony представляет собой трио обновленных версий своей классической модели Grid Azura 2000.

Saucony Grid Azura 2000

Здесь представлены три новых варианта ретро-раннера, каждая из которых значительно отличается по цветовой палитре. Сначала в списке идет серебристая расцветка. Это, пожалуй, самая привлекательная модель из всех, так как все накладки обработаны переливающимися переливами, которые переливаются разноцветной яркостью под любым углом. Внизу сетчатые материалы имеют более темный оттенок серого, чтобы соответствовать шнуркам и подкладкам.

Saucony Grid Azura 2000

Далее идет более светлая итерация, которая преимущественно окрашена в коричневый цвет. Серая окантовка ощущается на сетчатой ​​передней части стопы, задней и нижней половинах средней части стопы. Дальнейшие контрасты достигаются за счет выцветших черных нот, распределенных по фирменным логотипам, белым шнуркам/межподошве и низу.

Saucony Grid Azura 2000 Saucony Grid Azura 2000 Saucony Grid Azura 2000 Saucony Grid Azura 2000

Последним в списке идет темно-синий вариант. Замшевые темно-синие накладки компенсируются угольно-серой сеткой, которая находится под ней, а также более тонкими сетками, видимыми в направлении передней части стопы. Логотипы "S" выполнены с использованием кожи из светлого денима (грубая, жёсткая, плотная ткань саржевого переплетения), а шнурки для обуви и логотипы на язычке имеют ангельские нотки.

Saucony Grid Azura 2000 Saucony Grid Azura 2000 Saucony Grid Azura 2000 Saucony Grid Azura 2000


Дата релиза как и стоимость Saucony Grid Azura 2000 в данных расцветках пока неизвестна.


Комментарии для сайта Cackle