Sandal Adidas Originals EQT 93

Adidas Originals EQT 93 Sandal

Adidas Originals известна тем, что копается в своих архивах, и теперь она сослалась на свою богатую линейку EQT для выпуска новых сандалий EQT 93.

Adidas Originals EQT 93 Sandal

Выполненная в цветах "Core Black/Utility Black" с фирменным оттенком зеленого цвета EQT, подчеркивающим обрезанные три полоски на промежуточной подошве, эта пара идеально подходит для того, чтобы добавить нотку лета в сдержанную посадку. Это удается благодаря дизайну сандалий, который сочетает в себе дышащий сетчатый верх, изготовленный из экологически чистых материалов PRIMEGREEN, с двойной застежкой на липучке и петле, что придает обуви вид с открытым верхом.

Adidas Originals EQT 93 Sandal

Синтетическая шагреневая кожа украшает ремешки, а на застежке-липучке появляется логотип adidas Equipment. Дополнительные смешанные материалы, такие как TPU, добавляют панели к носку и передней части, а сзади вы найдете брендинг adidas EQT.

Adidas Originals EQT 93 Sandal

В основе сандалии лежит запатентованная adidas вставка Torsion, расположенная в средней части стопы для дополнительного комфорта и контроля устойчивости.

 

  • Дата релиза Sandal Adidas Originals EQT 93: уже состоялась.
  • Стоимость Sandal Adidas Originals EQT 93: 103 доллара.

Adidas Originals EQT 93 Sandal


Комментарии для сайта Cackle