Salomon ULTRA

Salomon Ultra

Дизайнер Фумито Ганрю (японский дизайнер) и бренд уличной обуви Salomon Advanced представляют свой третий совместный проект. Отметив год своего первого партнерства, дизайнер и Salomon продолжают изучать взаимосвязь между спортом на открытом воздухе, функциональностью и долговечностью в повседневной жизни.

Salomon Ultra

В последнем предложении сезона весна/лето 2021 года технологический комфорт слился с функциональной одеждой Ganryu, созданной для городской среды. Кроссовки Salomon ULTRA полностью окрашены в белый цвет и украшены дождевиком на молнии, чтобы выдерживать самые суровые условия, в соответствии с темой сезона "Free Access to the World for the New Normal".

Salomon Ultra

Минималистичный силуэт демонстрирует тональные динамические линии, покрывающие верх, с двойным логотипом по обе стороны пятки, подписью Salomon "S" тисненая на носке с одноименной этикеткой Фумито Ганрю, тонко отпечатанной рядом с носком.

Salomon Ultra

Salomon ULTRA представляет ​​долговечность кроссовок на открытом воздухе, так как трейлраннинг на длинные дистанции является отличительной чертой Salomon. Лесная пробежка по белоснежному снегу демонстрирует способность кроссовок адаптироваться к бездорожью.


Дата релиза: 12 февраля.

Стоимость: уточняется.

Salomon Ultra Salomon Ultra Salomon Ultra Salomon Ultra Salomon Ultra


Комментарии для сайта Cackle