Salomon DRX Bliss

Salomon DRX Bliss

Две плотные боковые планки из EVA (технология Active Chassis), очерчивающие межподошву в верхней части Salomon DRX Bliss, предназначены для обеспечения ориентира на протяжении всего перехода. Таким образом, модель от Salomon подойдет как для нейтральных бегунов, которые ищут более выраженную поддержку на длинных дистанциях, так и для пользователей, которые склонны к пронации.

Salomon DRX Bliss

В межподошве используется смесь Energy Foam - этот состав также применялся в других моделях Salomon, таких как Aero Glide, Blaze или Volt. Большее количество материала имеет меньшую твердость в пене. Еще одна технология, которую Salomon использует в DRX Bliss — это технология Sensifit - система поддержки в средней части стопы, благодаря которой стопа чувствует себя в безопасности.

Salomon DRX Bliss

В верхней части используется сетчатая сетка с большим или меньшим количеством микроперфораций в зависимости от области, где это требуется стопе, а в подошве имеется резина Contagrip. Salomon DRX Bliss может стать хорошей альтернативой для бегунов практически любого веса, даже более тяжелых. Модель подойдет для длинных, средних расстояний или даже для дней восстановления.

 

  • Вес Salomon DRX Bliss: 255 гр.
  • Перепад (пятка/носок):  8 мм.
  • Дистанция: средняя/длинная.
  • Вес бегуна: 66 кг. - 79 кг.
  • Ритм бега: 4'30"/км. - 5'15"/км.

Salomon DRX Bliss Salomon DRX Bliss


Комментарии для сайта Cackle