Rigorer AR1

Rigorer AR1

После того, как Остин Ривз не был выбран на драфте NBA 2021 года, он подписал двусторонний контракт с "Лос-Анджелес Лейкерс" еще в августе, а в сентябре официально подписал стандартный контракт NBA. В настоящее время он стал хорошим игроком вместе с Леброном Джеймсом и Энтони Дэвисом, набирая в среднем 18,5 очков за последние 10 игр.

На протяжении всего сезона 2022-2023 Остин Ривз носил на ногах бренд Rigorer. В этом сезоне его видели в кроссовках War Ender каждую игру.

В прошлом году он подписал контракт с китайским брендом, что сделало его первым игроком NBA, поддержавшим этот бренд. Но совсем недавно он заключил сделку с Rigorer, которая подарила ему его первую фирменную обувь AR1.

Rigorer AR1

Модель Rigorer AR1 представлена в цветовой гамме Lakers с черной основой с контрастными желтыми и пурпурными акцентами, а также логотипом бренда сбоку и логотипом Austin на пятке. Прочная белая резиновая подошва завершает дизайн. Ожидается что кроссовки Rigorer AR1 будут выпущены в различных цветовых решениях летом 2023 года.

https://www.youtube.com/watch?v=jDNMbxvP55o


Комментарии для сайта Cackle