Rick и Morty x ASICS Court MZ

Rick and Morty x ASICS Court MZ

ASICS объединилась с анимационным ситкомом Джастина Ройланда и Дэна Хармона "Рик и Морти" над обувным проектом, состоящим из двух цветовых решений модели Court MZ.

Rick and Morty x ASICS Court MZ

Первая расцветка посвящена тематике главных героев шоу, с головой Рика и Морти, расположенной на пятке. Для создания фантастического ощущения обувь имеет подошву с синими кристаллами и серебристую металлическую полосу на боковых панелях. Другие детали включают неоново-зеленые акценты, как намек на цвет портальных пушек, использованных в шоу, и крылатую фразу Рика Санчеса «Wubba Lubba Dub Dub» на стельке.

Rick and Morty x ASICS Court MZ

Вторая расцветка выполнена на тему мистера Мисикса. Мучительное лицо персонажа появляется на пятке, а по бокам выступают маленькие шипы, как намек на перьевые волоски, которые у персонажа появляются после того, как он долгое время не мог выполнить свою задачу. Пурпурная замша закрывает носок, а синий бархат использован для петель и пятки. На каблуке также присутствует оттенок оранжевого плюша, изображающий волосы мистера Мисикса.

 


  • Дата релиза коллекции Rick и Morty x ASICS Court MZ: конец сентября.
  • Стоимость Rick и Morty x ASICS Court MZ: уточняется.

Rick and Morty x ASICS Court MZ Rick and Morty x ASICS Court MZ Rick and Morty x ASICS Court MZ


Комментарии для сайта Cackle