Релиз Nike LeBron 21, вдохновлённых жемчугом «Melo Melo», состоится 19 октября

Nike LeBron 21 “Melo Melo”

В преддверии предстоящего сезона NBA 2023-24, Nike Basketball готовится представить свежий и захватывающий цвет для LeBron 21. Новинка вдохновлена ни много ни мало знаменитым жемчугом Melo Melo, который также широко известен как Жемчуг Дракона, признанный самым ценным жемчугом в мире.

Исполненные в увлекательной цветовой гамме Melon Tint, Light Bone и Saturn Gold, кроссовки Nike LeBron 21 впечатляют своим глянцевым верхом из кожи, напоминая о драгоценном жемчуге Melo Melo. Для комфорта во время интенсивной игры кроссовки оборудованы продуманно размещенными отверстиями, улучшающими воздухопроницаемость. Нельзя не отметить безупречно вышитые логотипы Swoosh с каждой стороны, которые идеально сочетаются с подписью Леброна на язычках. Кроме того, задники обуви украшены тонкими спиральными узорами, которые дополняются уникальной графикой руки, на которой нанесены четыре чемпионских кольца Леброна, изящно отпечатанные на стельках. Придавая особый шарм всему комплекту, эти впечатляющие кроссовки упакованы в специально созданную коробку, что еще больше подчеркивает тему, вдохновленную жемчугом.

Отметьте в своем календаре дату 19 октября, когда Nike LeBron 21 “Melo Melo” поступят в продажу. Эти изысканные кроссовки можно будет найти в избранных магазинах Nike Basketball, как офлайн, так и онлайн, а также на официальном сайте Nike. Доступные в мужских размерах, кроссовки будут стоить $200.

Nike LeBron 21 “Melo Melo”
Цвет: Melon Tint/Light Bone-Saturn Gold
Код: FV2345-800
Релиз: 19 октября 2023
Цена: $200

Фото Nike LeBron 21 “Melo Melo”

Nike LeBron 21 “Melo Melo”

Комментарии для сайта Cackle