Reebok Zig 3D Storm Hydro «River Rapids»

Reebok Zig 3D Storm Hydro "River Rapids"

Линейка Zig от компании Reebok увеличевает новые расцветки модели Zig 3D Storm Hydro в коллекции "River Rapids", вдохновленной водными видами спорта, которые говорят об экстремальном каякинге.

Reebok Zig 3D Storm Hydro "River Rapids"

Первая модель выполнена в чисто белом цвете. Дизайн основан на сетчатой ​​подложке с ангельской и серой отделкой, в то время как синие и желтые пятна распределяются по верхней окантовке. Брызговик сделан из не совсем белой кожи и имеет синий векторный логотип на пятке. Подошва Chunky Zig Kinetica II выполнена в белом цвете, имеет кремовую середину и сочетается с черным протектором.

Reebok Zig 3D Storm Hydro "River Rapids"

Следующим на очереди модель Reebok Zig 3D Storm Hydro в серо-оранжевом цвете. Серый доминирует в верхней части, благодаря сетчатому воротнику, брызговику и накладкам, а оранжевый расположен на средней части стопы. Желтые акценты также появляются вдоль задней части и на внутренней стороне кроссовка.

Reebok Zig 3D Storm Hydro "River Rapids"

Последней в списке идет более темная серо-красная модель. В большей части модель выполнена в угольно-сером цвете, включая середину стопы, в то время как приглушенные синие акценты проходят вдоль середины. Красный цвет также просвечивает через окантовку средней части. Внизу волнистый нижний элемент продолжает серый мотив.


  • Дата релиза Reebok Zig 3D Storm Hydro "River Rapids": 21 июня.
  • Стоимость Reebok Zig 3D Storm Hydro "River Rapids": 180 долларов.

Reebok Zig 3D Storm Hydro "River Rapids" Reebok Zig 3D Storm Hydro "River Rapids" Reebok Zig 3D Storm Hydro "River Rapids" Reebok Zig 3D Storm Hydro "River Rapids" Reebok Zig 3D Storm Hydro "River Rapids"


Комментарии для сайта Cackle