Reebok Jig Kinetica 2 Edge Gore-Tex

Reebok Jig Kinetica 2 Edge Gore-Tex

"ZIG KINETICA" - это тренировочная обувь, открывающая новые возможности с ориентацией на футуристический дизайн.Reebok Jig Kinetica 2 Edge Gore-Tex

Унаследовав зигзагообразную подошву, подошва «ZIG KINETICA II EDGE» была обновлена и модель можно использовать на любом дорожном покрытии.Reebok Jig Kinetica 2 Edge Gore-TexВ бесшовном верхе используется "GORE-TEX INFINIUM", водонепроницаемый и дышащий материал с отличным удержанием тепла, который используется в качестве внутренней части для наружной одежды.

Reebok Jig Kinetica 2 Edge Gore-TexОтсутствие шнурков и установка водонепроницаемой молнии делают модель более водонепроницаемой, и ботинок легче надевать и снимать.

Reebok Jig Kinetica 2 Edge Gore-TexКроме того, застежка-липучка размещена так, чтобы можно было легко отрегулировать посадку.

Reebok Jig Kinetica 2 Edge Gore-TexСтелька выполнена с использованием технологии "ZIG TECH", что создает легкую походку в течении всего дня. Подошва "VIBRAM" в сочетании с большим протектором демонстрирует хорошую тягу и сцепление на любой местности. Ботинок подходят не только для трейловых прогулок, но и для городского стиля.

 


  • Дата релиза Reebok Jig Kinetica 2 Edge Gore-Tex: 27 августа.
  • Стоимость Reebok Jig Kinetica 2 Edge Gore-Tex: 190 долларов.
    Reebok Jig Kinetica 2 Edge Gore-Tex Reebok Jig Kinetica 2 Edge Gore-Tex Reebok Jig Kinetica 2 Edge Gore-Tex

Комментарии для сайта Cackle