Reebok Instapump Fury OG «Snake Pack»

Reebok Instapump Fury OG "Snake Pack"

Reebok в этом году набирает значительный импульс благодаря совместным выпускам с такими брендами как Dime, Vetements и Maison Margiela. Что касается первого, то бостонский бренд теперь обращает наше внимание на Instapump Fury OG "Snake Pack".

Reebok Instapump Fury OG "Snake Pack"

Как можно догадаться по коллекции, именно анималистические элементы (жанр изобразительного искусства, главным мотивом и основным объектом которого являются животные) определяют дизайн Reebok Instapump Fury OG "Snake Pack", состоящий из двух частей.

Reebok Instapump Fury OG "Snake Pack"

Базовые компоненты этих кроссовок сделаны из чешуйчатой ​​кожи, имитирующей кожу змеи. Синтетические накладки, которые растягиваются по боковым панелям, верху и носку, дополняются ярким черным оттенком.

Reebok Instapump Fury OG "Snake Pack"

Язычок и пятка покрыты черным, а кнопка помпы на перемычке - технологический элемент, позволяющий затянуть обувь - имеет обычную белую надпись. В этой коллекции представлены две расцветки, включая "черный/коричневый" и "черный/серый". Первый имеет затемненную подошву, а второй предпочитает выкрасить фон межподошвы в белый цвет, чтобы создать более яркую цветовую гамму.


Дата релиза: 5 марта.

Стоимость: 178 долларов.

Reebok Instapump Fury OG "Snake Pack" Reebok Instapump Fury OG "Snake Pack" Reebok Instapump Fury OG "Snake Pack"


Комментарии для сайта Cackle