Силуэт 80-х Reebok Club C 85 в цветовой гамме «Valentines Day» покрыт кожей, на которой присутствуют аккорды Дня святого Валентина, даже окрашенная часто нейтрального цвета межподошва.
В этом праздничном выпуске логотип Reebok сбоку заменяет классический значок флага в форме сердца. Этот символ любви также заменяет традиционную маркировку на язычке и пятке.
Кроме того, язычок на пятке покрыт тканью «пони», создавая ощущение превосходного качества. «To:» и «From», напечатанные курсивом на стельке левой обуви, придают индивидуальный характер, который отличает эту пару от других выпусков Valentine. Как и другие Club C 85, эту модель можно дополнительно настроить в интернет-магазине Reebok, напечатав текст на боковых сторонах.
Дата релиза: уже доступна.
Стоимость: 8399 руб.