Raf Simons Cylon-21

Raf Simons Cylon-21

В 2020 году компания Raf Simons (RUNNER) представила миру несколько силуэтов, включая Solaris, Antei, Cylon, Orion и 2001. В этом году подразделение обуви стремится расширить свои горизонты кроссовок, представив кроссовки Cylon-21 - обновленная версия кроссовок Cylon Boot, дебютировавшая в прошлом году.

Raf Simons Cylon-21

Модель была представлена в двух расцветках: "Grey" и "Black/Yellow", последний из которых в основном состоит из знойной замши и сетчатого верха с гладкой кожей и замшевой конструкцией.

Raf Simons Cylon-21

Детали на базовом слое включают в себя различные перфорированные точки, которые расположены в передней, средней части стопы и пятке, в дополнение к слегка выпуклым драгоценным камням, которые прикрепляются к передней части стопы и около лодыжки.

Raf Simons Cylon-21

Еще одним важным элементом этих кроссовок является металлическая пяточная часть из термополиуретана, которая немного выступает сзади. Этот похожий на спойлер компонент также является взаимозаменяемым.

Raf Simons Cylon-21

Внизу промежуточная подошва вырезана изогнутыми линиями по направлению к задней части и украшена фирменным логотипом Raf Simons, который нанесен по диагонали.


  • Дата релиза Raf Simons Cylon-21: уже состоялась.
  • Стоимость: 534 доллара.

Raf Simons Cylon-21

Raf Simons Cylon-21


Комментарии для сайта Cackle