Puma выпустила вторую версию своей скоростной модели Fast R Nitro Elite

Puma Fast R Nitro Elite 2

Компания Puma все еще пытается совершить решительный шаг в беговую индустрию. Но это непростая задача! И именно поэтому они выпускают такие модели Puma Fast R Nitro Elite 2, обувь, сильно отличающаяся от остальных (по крайней мере, по дизайну). Модель в основном ориентирована на элитных бегунов и имеет сильную сторону в форме и геометрии кроссовка.

Помимо пластины, которая соединяет две основные части межподошвы, впечатление придает выступ пластины из углеродного волокна на носке обуви. Идея компании Puma состоит в том, чтобы обеспечить движение до последнего момента (и более), когда ступня отрывается от земли.

Технология Pwrplate от Puma придаст жесткость обуви в дни соревнований. В отличии от первой модели пластина прибавила в ширине и жесткости, и теперь имеет гораздо более выраженную кривизну. Еще одним примечательным аспектом является использование новой версии компаунда Nitro Elite в обеих областях межподошвы. В первой версии он был только в плюсневой области, и с этим новым дополнением бег станет намного более живым и динамичным.

В верхней части имеется сетка из трикотажа. Технология Ultrawave выделяется своим минимализмом и типом трехмерных термоуплотнений, окружающих верх и обеспечивающих минимальную структуру стопы во время забега. По всей подошве Fast R Nitro Elite 2 нанесена резина Puma Grip, по середине имеется канавка которая разделяет большую часть площади кроссовка и оставляет пластину открытой.

Fast R Nitro Elite 2 позиционируется как еще одна кроссовка в самой быстрой линейке Puma, но более сложную модель для адаптации, учитывая ее геометрию и странные формы. Puma Fast R Nitro Elite 2 будет предназначена для бегунов легкого веса, желающих улучшить свои показатели на соревнованиях с хорошей техникой бега. Если привыкнуть к кроссовкам они могут стать хорошей обувью как для соревнований на средние, так и на длинные дистанции.

Вес: 240 гр.

Перепад (пятка/носок): 8 мм.

Дистанция: средняя.

Вес бегуна: 66 кг. - 79 кг.

Темп бега: < 3'45/km.

Puma Fast R Nitro Elite 2 Puma Fast R Nitro Elite 2
Puma Fast R Nitro Elite 2

Комментарии для сайта Cackle