PUMA MB.01

PUMA MB.01

PUMA официально представила первые фирменные кроссовки LaMelo Ball (американский профессиональный баскетболист, играющий на позиции разыгрывающего защитника. Выступает за команду NBA "Charlotte Hornets") - MB.01.

PUMA MB.01

MB.01 знаменует собой первый фирменный выпуск обуви PUMA Hoops с момента повторного запуска своей категории баскетбольной обуви в 2018 году.

PUMA MB.01

MB.01 присоединяется к линейке культовых фирменных баскетбольных кроссовок PUMA, названных в честь легенд баскетбола Уолта «Клайда» Фрейзера и Ральфа Сэмпсона.

PUMA MB.01

Модель MB.01 была разработана совместно с ЛаМело в сотрудничестве с дизайнерами бренда. Его замысловатые детали отражают менталитет "One Of One", воплощенный звездой Hornets, а надпись "Not From Here" у основания кружевного воротника указывает на необычный стиль игры LaMelo.

PUMA MB.01

С точки зрения производительности MB.01 включает в себя нитро-пену PUMA по всей межподошве для превосходной отзывчивости и комфорта, нескользящую резиновую подошву с полным покрытием для повышения прочности и хорошего сцепления. Конструкция верха напечатана на 3D-принтере, дополняет элегантный дизайн обуви.

 


  • Дата релиза PUMA MB.01: декабрь 2021.
  • Стоимость PUMA MB.01: 125 долларов.

PUMA MB.01PUMA MB.01PUMA MB.01PUMA MB.01PUMA MB.01PUMA MB.01PUMA MB.01


Комментарии для сайта Cackle