Puma Magnify Nitro 2

Puma Magnify Nitro 2

Magnify Nitro от Puma стала любимой моделью для всех тех, кто ищет обувь с максимальной амортизацией под маркой немецкого происхождения. Вторая серия Magnify Nitro претерпевает интересные изменения, — это использование соединения Nitro в промежуточной подошве. В первой версии данный состав находился только в определенной области межподошвы.

Puma Magnify Nitro 2

Идея компании Puma состоит в том, чтобы предложить обувь на 100% ориентированную на популярных бегунов, которая защищает суставы с лучшей амортизацией и с которой можно набирать километры с полной уверенностью и комфортом.

Puma Magnify Nitro 2

Magnify Nitro 2 имеет очень эластичную трикотажную ткань в области пальцев, которая приобретает структуру и набивку по мере приближения к области опоры. Чтобы ограничить боковое движение и обеспечить поддержку, модель использует своего рода полосы (ленту pwr), термосвариваемые на внутренней стороне верха.

Puma Magnify Nitro 2

Подошва выполнена из технологии Puma Grip, резина очень хорошо работает даже на пересеченной местности и с точки зрения долговечности кажется надежной и прочной. Puma Magnify Nitro 2 — это обувь бренда с наибольшей амортизацией под подошвой стопы и нацелена на бегунов, которые ставят комфорт превыше всего.

 

  • Вес Puma Magnify Nitro 2: 272 гр.
  • Перепад (пятка/носок): 10 мм.
  • Расстояние: средние.
  • Вес бегуна: 66 кг. - 79 кг.
  • Ритм бега: 4'30"/км - 5'15"/км.

Puma Magnify Nitro 2


Комментарии для сайта Cackle