Игра, сет, матч — Коко Гауфф (американская теннисистка, вторая ракетка мира в одиночном разряде и бывшая первая ракетка мира в парном разряде) только что стильно выступила в своих последних кроссовках New Balance на Уимблдоне.
Эти кроссовки, названные в честь коллекции New Balance Coco Gauff Wimbledon, появились как раз к самому масштабному летнему теннисному турниру. Независимо от того, играете ли Вы на грунте или идёте на завтрак, у нас есть пара для Вас. CG2 созданы для корта, а Coco Delray — для повседневной носки.
Обе пары представлены в белом цвете с пикантными акцентами в стиле "Зеленое яблоко". Кроссовки выглядят настолько чистыми, что могут претендовать на повышение дресс-кода на Уимблдоне. Но дело не только во внешнем виде — CG2 от Coco предлагает высокотехнологичные функции, а Delray — для тех, кто предпочитает теннисные белые кроссовки без кардионагрузок. Вместе они сочетают в себе высокую моду и функциональность, как и сама Гауфф.
Обе модели уже доступны на сайте New Balance и в некоторых розничных магазинах. Независимо от того, гоняетесь ли Вы за титулами или просто прогуливаетесь по турниру, New Balance Coco Gauff Wimbledon Вас поддержат в любых ситуациях. Или, по крайней мере, Ваши ноги.
New Balance Coco CG2
Дата релиза: 3 июня 2025.
Цена: $160.
New Balance Coco Delray
Дата релиза: 3 июня 2025.
Цена: $110.