Norda 002

norda 002

Компания Norda представила свои вторые кроссовки: 002, под лозунгом : "самая отзывчивая модель в ​​мире для трейлраннинга". Основанная в Монреале, компания norda ворвалась на рынок со своим первым силуэтом 001 в августе 2021 года и с тех пор выпустила множества цветовых решений данной модели.

Теперь модель 002 призвана продолжить миссию Norda по созданию лучших в мире кроссовок для трейлраннинга, взяв за основу ультрасовременную конструкцию модели 001 и объединив ее с новыми идеями и информацией.

norda 002

Верх 002 изготовлен из запатентованной ткани Dyneema на биологической основе, синтетического материала, который в два раза прочнее кевлара, но весит в два раза меньше.

 

norda 002

Внизу кроссовка имеется технология Vibram Litebase и Megagrip, которые снижают вес и обеспечивают сцепление. Эти технологии также использовались в модели 001, но здесь они применяются по-другому: межподошва модели 002 имеет меньшую высоту стека для лучшего ощущения земли и новую геометрию, разработанную для повышения устойчивости.

norda 002

Модель 002 избавилась от выступа на пятке, как у модели 001, а также добавила дополнительную набивку вокруг воротника для повышения комфорта. С точки зрения внешнего вида, ключевыми украшениями являются парящие линии, которые вдохновлены топографическими картами, в то время как небольшие лого Norda можно увидеть на боковой средней части стопы и язычке на пятке.

 

  • Дата релиза norda 002: уточняется.
  • Стоимость norda 002: 295 долларов.

norda 002


Комментарии для сайта Cackle