Nike Tiger Woods

Nike Tiger Woods

Первые в истории кроссовки для гольфа Tiger Woods в ретро-стиле уже появились. Это переиздание обуви 2013 года, в которой революционным образом сочетаются технология Nike Free с элементами, готовыми к использованию на поле.

Nike Tiger Woods

10 лет назад Тайгер искал что-то похожее на кроссовки Nike Free, в которых он любил тренироваться, но с функциональностью для гольфа. Тоби Хэтфилд (старший директор по инновациям Nike и создатель таких узнаваемых силуэтов как Nike Air Presto и Nike Free) приступил к работе по просьбе Тайгера, и в результате появилась обувь для гольфа, не похожая ни на что из того, что было до нее.

Nike Tiger Woods

Гибкая подошва Free обеспечивает ощущение лучшего контакта с игровыми поверхностями, а шесть стратегически расположенных шипов предотвращают скольжение.

Nike Tiger Woods

Разнонаправленное движение продолжается и через верхнюю часть, которая изготовлена ​​из эластичного синтетического материала, впервые разработанного в инновационной кухне Nike.

Nike Tiger Woods

Чтобы обувь обеспечивала достаточную поддержку для игры в гольф, используется в верхней части кроссовка система подгонки Dynamic Fit с нейлоновыми ремешками, которые проходят от стельки к системе шнуровки.

Nike Tiger Woods

Кроссовки Tiger Woods были бы неполными без нескольких штрихов красного цвета, которые присутствуют на логотипах TW, люверсах и шипах.

 

  • Дата релиза Nike Tiger Woods: 16 февраля.
  • Стоимость Nike Tiger Woods: уточняется.

Nike Tiger Woods


Комментарии для сайта Cackle