Nike продолжает свою серию «City Special»

Nike Air Vapormax Plus "Atlanta"

После показа коллекции AM90 "Chicago", AM95 "NYC" и AM97 "LA", Nike продолжает наращивать свою готовность к предстоящей серии "City Special" с двумя новыми силуэтами "Atlanta".

Nike Air Max Plus "Atlanta"

Пакет "Atlanta" включает в себя две экстравагантные версии кроссовок в ярких цветовых решениях двух моделей: Air VaporMax Plus и Air Max Plus. VaporMax доступна в цветовой гамме "Mystic Green/Black/Metallic Silver/Metallic Gold", верх из неопрена выполнен с переходом от зеленого к черному с фирменной тональной волнообразной кружевной клеткой из TPU, закрепленной сверху. "Metallic Gold" виден на логотипе язычка, отдавая дань уважения ATL (город в США, административный центр (столица) и крупнейший город штата Джорджия, административный центр округа Фултон) с язычком у воротника и заметно на стельках.

Nike Air Vapormax Plus "Atlanta"

В соответствии с эстетикой Air Max Plus выбирает более светлые оттенки. Обладая полностью розовой цветовой гаммой, градиент модели переходит от более темного розового к более светлому по мере того, как подходим к межподошве. Яркие золотые цвета находятся возле мыска с тиснением ATL и розовой петлей на пятке, чтобы символизировать город.

Nike Air Max Plus "Atlanta"

Стоимость Air VaporMax Plus составляет 210 долларов США, а Nike Air Max Plus - 170 долларов США. Дата релиза обоих моделей "Atlanta" появятся в конце этого месяца.

Nike Air Vapormax Plus "Atlanta"

Nike Air Max Plus "Atlanta"Nike Air Vapormax Plus "Atlanta"Nike Air Max Plus "Atlanta"


Комментарии для сайта Cackle